Жужино нытьё

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вот жаль :) Чем больше интересных и разных людей, тем лучше.
Можете передать при случае моё персональное приглашение!
@dok34.ru Я бы ещё добавил, что на сексологическом форуме надо бы не только теоретизировать и обсуждать исключительно фундаментальные вопросы сексуальности... живая жизнь точно не помешает.
 
Тебя вниманием обходят. Несправедливость ощущаешь. Это ещё может быть связано с тем, что то как обсуждают тебя ты не слышишь, потому что нравишься тому типу девушек, которые подобным не занимаются.
Вероятно да, плюс страх возможен, что будут тебя обсуждать-высмеивать, и будет больно...
 
Кстати
Про ежей и пиво

 
Есть новая сексуальная ориентация: super straight.У них даже свой флаг есть. Это гетеро, которые не вступят в отношения с тс.
Некоторые лесбиянки поддержали новую ориентацию и предложили свою super lesbians. Это лесбиянки, которые не будут вступать в отношения с тс.
Я иногда начинаю уже путаться в новых сексуальных ориентациях и в квир-теории :)
 
Не понимаешь значит. Еще раз - есть разница когда парень русский не хочет девушку потому что она украинка несмотря на то что красавица.Может это будет понятнее. Я ведь спросила именно про это -если девушка неотличима от настоящец, две близняшки, какую ты выберешь? Если не тс потому что это бывший м то это предубеждения.
А если другой пример? Например, не хочет ее потому что она - некрофилка. Или анимешница. Не нравится ее образ жизни, ее взгляды на жизнь. Это нормально?
 
А если другой пример? Например, не хочет ее потому что она - некрофилка. Или анимешница. Не нравится ее образ жизни, ее взгляды на жизнь. Это нормально?
Это да.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху