Жужино нытьё

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нононо. Ты написал что написал, без "имения" в виду. В твоих предствлениях у женщин какой-то особый характер. И роль, видимо. У женщин вообще - из твоих слов если исходить. "Полностью похожа на женщину по характеру" - звучит офигенно) а как голос мужественный - так стереотип или как мужик должен быть опорой и деньги хорошие приносить - так давление.
Мужчины, конечно, потрясающи)
Я если что по-доброму, просто нахожу это забавным. Мне-то всё равно, пока меня лично и непосредственно это не касается и эти взгляды не задевают.
 
Нононо. Ты написал что написал, без "имения" в виду.
Ну ладно)) Ты меня раскусила :) Да, я, действительно, так написал.
В твоих предствлениях у женщин какой-то особый характер.
Может быть ты и права, я хз. Но я знаю, что у меня есть личные предпочтения в плане девушек, но они есть у всех парней/мужчин и заметны со школьного возраста. Но я ничего не имею против девушек, которые имеют другой характер, другой внешний вид, просто они мне будут не так неинтересны и вероятность того, что они мне будут привлекательны, будет ниже, хотя она сохраняется.
И роль, видимо.
Особая роль, разделение? Как такового нет. Вообще, я за взаимность и взаимопонимание. Тут, например, читал комменты, где многие мужики писали, что они никогда не полетят на самолёте, если КВС будет женщина. Я несколько удивился. Я рад, что где-то процентов 15–20% мужчин другого мнения.
У женщин вообще - из твоих слов если исходить. "Полностью похожа на женщину по характеру" - звучит офигенно)
Согласен, да. Женщины разные, конечно. Стоило тогда написать «Характером женщины должен соответствовать моим личным предпочтениям».
а как голос мужественный так стереотип
У меня у самого вполне мужской голос, баритон. Док подтвердит, если что :) Это я пишу для того, чтобы здесь не думали, что я там защищаю себя как-то в плане голоса. Я говорю в общем смысле. Я ведь и про женщин говорю, что есть не совсем хорошие стереотипы, мнения.
или как мужик должен быть опорой
Нет, ну с этим я согласен в любом случае.
и деньги хорошие приносить - так давление.
Если пару всё устраивает, то ОК, какие удаётся — такие уж получает. Но стремиться надо, конечно, к лучшему.
 
Основная мотивация в том, что я нахожу во многих ТС мужские черты и это будет напрягать, так как будут постоянно всплывать мужские черты и я буду видеть не только женщину, но и мужчину в человеке. Я потому Вам и писал про кисти рук, например. Здесь это, кстати, обсуждали несколько лет назад ещё. Если транзишен будет сделан так, что там ничего или почти ничего не будет заметно и если это будет женственная транс-женщина, пример которой я привёл выше, то я допускаю возможность отношений.
Но Вы сначала сказали что из двух близняшек не выберите ни одну - вдруг мужик переделанный окажется. Я ведь неслучайно предложила именно такой вариант - тс нельзя отличить от ее сестры-двойняшки.
 
Нононо. Ты написал что написал, без "имения" в виду. В твоих предствлениях у женщин какой-то особый характер. И роль, видимо. У женщин вообще - из твоих слов если исходить. "Полностью похожа на женщину по характеру" - звучит офигенно) а как голос мужественный - так стереотип или как мужик должен быть опорой и деньги хорошие приносить - так давление.
Мужчины, конечно, потрясающи)
У меня всегда встречный вопрос а насколько ты сам настоящий мужчина чтобы претендовать на настоящую женщину? Не надорвешься?
 
Но Вы сначала сказали что из двух близняшек не выберите ни одну - вдруг мужик переделанный окажется. Я ведь неслучайно предложила именно такой вариант - тс нельзя отличить от ее сестры-двойняшки.
Я вообще про близняшек вопроса не видел. Я, возможно, его пропустил, так как писал другое сообщение. Сейчас я вернусь на предыдущие страницы.
 
  • Like
Реакции: Ira
У меня всегда встречный вопрос а насколько ты сам настоящий мужчина чтобы претендовать на настоящую женщину?
Это большая беда российских мужчин. И мб вообще мужчин с постсоветского пространства. Запросы ого-го, претензий масса, а сами не соответствуют. Как говорится, если хочешь мерседес, должен тянуть и его обслуживание.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ira
У меня у самого вполне мужской голос, баритон. Док подтвердит, если что :) Это я пишу для того, чтобы здесь не думали, что я там защищаю себя как-то в плане голоса. Я говорю в общем смысле. Я ведь и про женщин говорю, что есть не совсем хорошие стереотипы, мнения.
Верю) я тоже из женской солидарности.
Если пару всё устраивает, то ОК, какие удаётся — такие уж получает. Но стремиться надо, конечно, к лучшему.
Ой, я по опыту подруг скажу, что очень часто женщину устраивает, что она зарабатывает больше, но мужчина недоволен, что он не главный добытчик. Он вообще заваливается в депрессию и ноет, что это женщина его недостаточно вдохновляет, потому он и просел. И я тоже отчасти с этим столкнулась. Женившийся бывший заметно напрягся, когда выяснилось, что у него родители - учителя, а у меня совсем не учителя. Мне было пофигу, что у нас разный бэкграунд. А вот мужское эго хрупкое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху