Жужино нытьё

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В общем, по итогу, Пользователь вполне готов к компромиссам.
Наверное, готов, да. Я вот сейчас расслабился и подумал, что если транс-женщина мне изначально во время общения/дружбы сообщит (меня это не отпугнёт, но заставит просто задуматься), что она ТС и что она всегда чувствовала себя девушкой, всегда стремилась к транзишену, я, наверное, смогу расслабиться и если влюблюсь, то смогу построить отношения. Но она должна быть полностью похожа по характеру и по внешнему виду на девушку. Вот я ввёл запрос «женственные транс-женщины» и искал минут 5, чтобы найти хотя бы одну фотографию, где бы мне приглянулась транс-девушка, потому что у многих прослеживаются мужские черты. Вот Maria Eduarda Vieira, например:
16687d285207bbab49467ef13fa905e5.jpeg
Она по внешнему виду очень похожа на биологическую женщину. Я не могу найти каких-то мужских черт. Кто-нибудь находит? Мне она показалась привлекательной и я бы не отличил её от биологической женщины, если бы она не сказала мне это. То есть если бы она сказала, что является ТС, но у нас бы возникли обоюдные чувства, то возможны отношения, да, я не исключаю такое развитие событий.

Но если она сообщит, что является ТС уже во время устойчивых отношений, то мне будет психологически некомфортно.
 
Вообще, если подумать, сделанная вагина отличается от той, с которой рождаются. Если беда и несостыковка в этом - это ок аргумент, интересно? Ещё так как биологическая вагина себя сама очищает, а сделанная - нет, её промывают раствором уксуса с водой. Ну может человеку это не нравится. Расстаются же из-за несоответствия размеров и несовместимости в постели....
Конечно. Это другая мотивация, я могу еще добавить что у тс не так там. Но это не тоже-самое что не буду встречаться потому что это бывший мужчина. В этом плане трансфобия ничем не отличается от гомофобии. Гомофоб боится контактов с м, (считается что они латентные) неважно как м выглядит. И чем женственнее м тем сильнее агрессия потому что "это мужик прячется" "меня соблазняет" и тому подобное.
 
В общем, по итогу, Пользователь вполне готов к компромиссам.
Наверное, готов, да. Я вот сейчас расслабился и подумал, что если транс-женщина мне изначально во время общения/дружбы сообщит (меня это не отпугнёт, но заставит просто задуматься), что она ТС и что она всегда чувствовала себя девушкой, всегда стремилась к транзишену, я, наверное, смогу расслабиться и если влюблюсь, то смогу построить отношения. Но она должна быть полностью похожа по характеру и по внешнему виду на девушку. Вот я ввёл запрос «женственные транс-женщины» и искал минут 5, чтобы найти хотя бы одну фотографию, где бы мне приглянулась транс-девушка, потому что у многих прослеживаются мужские черты. Вот Maria Eduarda Vieira, например:
Она по внешнему виду очень похожа на биологическую женщину. Я не могу найти каких-то мужских черт. Кто-нибудь находит? Мне она показалась привлекательной и я бы не отличил её от биологической женщины, если бы она не сказала мне это. То есть если бы она сказала, что является ТС, но у нас бы возникли обоюдные чувства, то возможны отношения, да, я не исключаю такое развитие событий.

Но если она сообщит, что является ТС уже во время устойчивых отношений, то мне будет психологически некомфортно.
Повторюсь, я не хотел здесь никого обидеть, задеть, оскорбить; повторюсь, что я выступаю за все права ТС; повторюсь, что я не испытываю никакой агрессии, ненависти, злости, неприязни в адрес ТС. И сейчас подумал и поразмышлял на тему того, что не исключаю отношений с транс-женщиной при взаимной влюблённости и предпочтениях, о которых я написал выше:
 
  • Like
Реакции: Ira
Я бы могла переспать с транс-парнем, но не завела бы с ним серьёзных отношений, потому что у нас с ним не будет общих детей, а мне это важно.
Я тебя хорошо понимаю.
 
похожа по характеру
Ууу, стереотипы в сторону мужчин - плохо, а у женщины должен быть какой-то строго регламентированный характер, да?)) Ну если тебе нравятся покладистые и скромные, то так и говори, чтобы подходила тебе по характеру. А то "похожа на женщину по характеру" звучит не очень)
 
Это другая мотивация, я могу еще добавить что у тс не так там.
Основная мотивация в том, что я нахожу во многих ТС мужские черты и это будет напрягать, так как будут постоянно всплывать мужские черты и я буду видеть не только женщину, но и мужчину в человеке. Я потому Вам и писал про кисти рук, например. Здесь это, кстати, обсуждали несколько лет назад ещё. Если транзишен будет сделан так, что там ничего или почти ничего не будет заметно и если это будет женственная транс-женщина, пример которой я привёл выше, то я допускаю возможность отношений.
 
Ну я это и имею в виду. У меня свои предпочтения в отношении женщин, у других — свои.
Нононо. Ты написал что написал, без "имения" в виду. В твоих предствлениях у женщин какой-то особый характер. И роль, видимо. У женщин вообще - из твоих слов если исходить. "Полностью похожа на женщину по характеру" - звучит офигенно) а как голос мужественный - так стереотип или как мужик должен быть опорой и деньги хорошие приносить - так давление.
Мужчины, конечно, потрясающи)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху