Жужино нытьё

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну извините, мы не такие продвинутые. Заберут у нас наши стереотипы, мы с Жужу придумаем новые. Ей же надо как-то находить мужчин от которых приятно пахнет.
А, я знаю как отличать -по запаху. Мне нравятся бисексуальные сладко-лимонные запахи и мужские лимонные нотки, сладкие женские приторные нет, но и мужские едреные с корицей и сильно еловые тоже не нравятся. От некоторых мужских я возбуждаюсь. Может там феромоны, читала что есть такие парфюмы.
 
Ей же надо как-то находить мужчин от которых приятно пахнет.
Это были слова-ответочка. Объективизация - это плохо. Потому что это ведёт к тому, что образ женщины становится чем-то таким амёбным, тихим, скромным, без амбиций, красивым и не какающим. Девочки в интернете сейчас активно и много эти претензии к женщинам переворачивают с ног на голову и кидают мужчинам в ответку.
Мне бы не хотелось объективизации ни м, ни ж. Сексуализация, когда она к месту, это да.
 
Я пару лет назад читал интервью с ней в Плейбое. Вот цитата:
Не знаю. Больше похоже на то что новые тренды натягивают на старое. Ну типа Унесенные ветром это расистское, давайте запретим фильм и книгу. Или снесём памятник Колумбу.
Раньше бы подумали - девушка просто много курит:)
 
Зачем их отличать? :)
Я вполне дружелюбно отношусь к ТС, но иметь романтические и/или сексуальные отношения с транс-женщиной я не буду, так как мне будет совершенно некомфортно. Отличать мне только для этого разве что. Дружить и общаться с ТС я могу, как таковой трансфобии у меня нет.
 
Это были слова-ответочка. Объективизация - это плохо. Потому что это ведёт к тому, что образ женщины становится чем-то таким амёбным, тихим, скромным, без амбиций, красивым и не какающим. Девочки в интернете сейчас активно и много эти претензии к женщинам переворачивают с ног на голову и кидают мужчинам в ответку.
Мне бы не хотелось объективизации ни м, ни ж. Сексуализация, когда она к месту, это да.
Просто думается что вся эта истерия с объективизацией это больше ханжество какое-то. Ну те самые доковские вуали.
Хотя тут надо точно и досконально разбираться. Потому что где то точно это вуали, а где-то может не совсем. Наверное это индивидуально.
 
так как мне будет совершенно некомфортно.
А почему некомфортно? Ведь м ж это гормоны, внешность я имею в виду. Ну и психика во многом.
Психика у ж может быть такая что многие м будут сисси казаться по сравнению.
То есть нельзя сказать что тс это "мужик по психике" если бывают генетические женщины куда маскулиннее.


 
Я вполне дружелюбно отношусь к ТС, но иметь романтические и/или сексуальные отношения с транс-женщиной я не буду, так как мне будет совершенно некомфортно. Отличать мне только для этого разве что. Дружить и общаться с ТС я могу, как таковой трансфобии у меня нет.
Поздравляю. Ты трансфоб. Несмотря на "я готов дружить". Ну так бы тебе сказали в либерально настроенном сообществе.
Есть новая сексуальная ориентация: super straight. У них даже свой флаг есть. Это гетеро, которые не вступят в отношения с тс. Леваки вопят, что они трансфобы, а super straight'ы отвечают, что они born this way, это их природа и ничего поделать они не могут. В общем, отбиваются теми же аргументами.

Некоторые лесбиянки поддержали новую ориентацию и предложили свою super lesbians. Это лесбиянки, которые не будут вступать в отношения с тс.

А вообще многие мужчины пишут, не российские, что сокрытие факта перехода должно считаться преступлением. Такие дела.
 
Просто думается что вся эта истерия с объективизацией это больше ханжество какое-то. Ну те самые доковские вуали.
Хотя тут надо точно и досконально разбираться. Потому что где то точно это вуали, а где-то может не совсем. Наверное это индивидуально.
Объективизация и сексуализация это разные вещи. Если мужчина западает на классную жопу девушки, вопить о том, что это харрасмент - идиотизм. Когда говорят "девочки это нежные цветы, призванные вдохновлять и создавать уют, а ещё рожать нам детей, это их главное предназначение" - это такое себе.
 
А я задумался:)
Трахался бы я с трансами, стал бы королём Тайланда?:)
Можно начать трахаться с трансами, а потом перейду в super straight. Это кстати идея:)
 
Объективизация и сексуализация это разные вещи. Если мужчина западает на классную жопу девушки, вопить о том, что это харрасмент - идиотизм. Когда говорят "девочки это нежные цветы, призванные вдохновлять и создавать уют, а ещё рожать нам детей, это их главное предназначение" - это такое себе.
Ну тут согласен. Ток девочки нежные цветы и рожать детей это ну совсем неумные парни мужчины задвигают. При чем нафиг на таких время тратить? Если они сразу дадут тебе это понять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху