Жужино нытьё

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не считаю, что это плохое предпочтение. Ну кому-то норм, кому-то всё равно, кому-то нравятся именно тс. А кому-то не нравятся.
Я абсолютно не против тех людей, которые занимаются сексом с ТС. Если собрать их всех, то их будет очень много на самом деле. Просто лично мне будет некомфортно иметь отношения с ТС, наверное.
Я поэтому спросила "почему"
А почему некомфортно?
Потому что будут мысли о том, что раньше это был мужик, а не женщина (даже если она себя никогда мужиком не чувствовала).
 
Да, я и не считаю его трансфобом. Как и тех, кто не хочет отношений с тс. Я просто ответила, как сейчас принято считать.


Тссс, chill, я лично тебя ни в чем не обвиняю. Я тебя понимаю. Я и настроена в целом не особенно либерально. Но кто-то может обвинить. И таких много. И обвинят. Контекст времени. Тут у нас в некоторых вопросах во всю работает министерство любви из книги Оруэлла.
Трансы могли б сказать Пользователю что то типа такого - ты не пробовал;) и подмигнуть призывно сексуально.
Но контекс времени вот такой поворот избрал.
 
Потому что будут мысли о том, что раньше это был мужик, а не женщина (даже если она себя никогда мужиком не чувствовала).
Примерно по тем-же стереотипным причинам практически все преодоленцы гс - с окр. Т.е. гендерная и прочая жесткость, и тревожность нарушения стереотипа (тем более когда есть стигма) Док как раз занимается размытием жестких границ. Ну он считает что сама тс от этого, а иначе мальчик сисси себя-бы чувствовал хорошо и без транзишена.
 
А, тогда понятно.
Вот и я об этом.
Ира, не бычься. Люди есть с разным мнением и взглядами, которые от вопроса к вопросу могут очень отличаться степенью либеральности, традиционности итд. Я тебе и в раннем сообщении про моду написала, что я скорее не либерал. И чего. Любят либеральные граждане цеплять на себя знак элитарности. Тоже про границы, которые почему-то в этой области не размываются при всех стараниях.
 
Трансы могли б сказать Пользователю что то типа такого - ты не пробовал;) и подмигнуть призывно сексуально.
Но контекс времени вот такой поворот избрал.
Мне чёрный мужчина тоже может подмигнуть и так сказать. Но меня не возбуждают и не привлекают чёрные мужчины в плане секса, я улыбнусь и пройду мимо. А кого-то не особенно заводят блондинки. Ну и что теперь)
 
Примерно по тем-же стереотипным причинам практически все преодоленцы гс - с окр. Т.е. гендерная и прочая жесткость, и тревожность нарушения стереотипа (тем более когда есть стигма) Док как раз занимается размытием жестких границ. Ну он считает что сама тс от этого, а иначе мальчик сисси себя-бы чувствовал хорошо и без транзишена.
Док вообще кажется считает что на фасаде может мальчик сисси, а за дверкой Наполеон или Геракл.
И в общем у мальчика сисси могут быть действительно жесткие границы. То есть это надо хотя бы для того чтобы оставаться мальчиком сисси и поддерживать реноме такое.
 
  • Like
Реакции: vito
Ира, не бычься. Люди есть с разным мнением и взглядами, которые от вопроса к вопросу могут очень отличаться степенью либеральности, традиционности итд. Я тебе и в раннем сообщении про моду написала, что я скорее не либерал. И чего. Любят либеральные граждане цеплять на себя знак элитарности. Тоже про границы, которые почему-то в этой области не размываются при всех стараниях.
Да, мне это не понятно - ты либеральна в плане юбок и феминного вила мужчин но консервативна в плане тс и другом?
 
Мне чёрный мужчина тоже может подмигнуть и так сказать. Но меня не возбуждают и не привлекают чёрные мужчины в плане секса, я улыбнусь и пройду мимо. А кого-то не особенно заводят блондинки. Ну и что теперь)
Ну я не про это. Я про то что тс такие нервные, типа нас признали женщинами и трахайте нас. Простые как я не знаю:)
А если не трахаете то трансофобы. Ну норм. Ваще блин.
Если б они не были такими тугими то и спокойнее бы отнеслись к тому что Пользователь их отверг.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху