Жужино нытьё

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Он очень злой и одинокий человек.
Да, это так.
Умный, конечно, не спорю с этим. Далеко не все оканчивают МГУ, да и ещё с красным дипломом.

Вообще, мне его жаль почему-то. Ладно, проехали. Человек и человек. Разные люди есть.
 
Вообще, я думаю, что в большинстве случаев ТС можно выявить по внешности, несколько приглядевшись, всмотревшись. Это не так сложно, по моему мнению. Ещё я считаю, что по рукам можно биологический пол определить, так как при операции по смене пола кисти рук не меняют, а мужскую руку можно вполне себе отличить от женской. Но, правда, бывает, что не всегда можно это определить сразу, «на глаз». Вы вот скидывали фотографии транс-женщин, которые сильно близки по внешности к женщинам, которые являются женщинами от рождения. Но таких транс-женщин не так много.
Это по-разному. Зависит от возраста когда начат транзишен, от генетики, от чувствительности к эстрогену, от степени верилизации. Кисть и ступня сильно гормонально зависимы - даже на моей недолгой хрт Н заметила какие у тебя ручки стали маленькие. Ну и нога меньше на два размера. Так я только побаловалась.
 
И пошло - шорты до колен, унылые майки серые,сейчас еще и бороды в моде. Особенно прикольно когда молодые с окладистой бородой.
Помню несколько лет назад в Европе был пик моды на бороды. И сейчас вроде прошла такая мода. Я б тож отрастил, но она у меня жиденькая, наверное мало тестостерона или азиатская кровь, редко у азиатов растут бороды:)
 
  • Like
Реакции: Ira
Помню несколько лет назад в Европе был пик моды на бороды.
У нас тоже носили. Помню это "у тебя борода - я скажу тебе да".
Сейчас у модной молодёжи в Европе прикол с убогими усами. Многие их отращивают, выглядит это смешно и уродливо, но весь смысл как раз в этом.
 
Зачем их отличать? :)
Ну извините, мы не такие продвинутые. Заберут у нас наши стереотипы, мы с Жужу придумаем новые. Ей же надо как-то находить мужчин от которых приятно пахнет.
 
Вот уж не знаю чего им писалось этой девушке. Это конечно пипец давнишняя певица. Но раньше воспринималось, что у девушки необычный голос и всё. Даже бы не подумал что могли найтись умельцы заподозрить девушку в тс.
Я пару лет назад читал интервью с ней в Плейбое. Вот цитата:
PLAYBOY Ваш необычный голос так поразил слушателей, что многие из них еще долго подозревали вас бог знает в чем. Как вы относились к тем более чем странным слухам — было скорее смешно или все же неприятно? Этот миф в итоге сыграл вам на пользу? И удалось ли его полностью развеять в умах общественности?

ЗАБИЯКА Имидж создается один раз. Причем не только на голубых экранах, но и в головах слушателей. На снимках, где я обнаженная, люди искали мужские пропорции, пытались найти кадык на моем горле, при беременности живот считали приклеенным... Мне и до сих пор пишут о том, что я трансгендерная персона. Конечно, не так много и часто, как раньше, но все же. Шутка и интрига обернулась в сторону бесконечных доказательств, что я не мальчик, а девочка. Сначала это меня смешило, но со временем стало надоедать. Не знаю, в чем тут польза, скорее вред — страна у нас не так толерантна к такого рода людям.
 
Вот уж не знаю чего им писалось этой девушке. Это конечно пипец давнишняя певица. Но раньше воспринималось, что у девушки необычный голос и всё. Даже бы не подумал что могли найтись умельцы заподозрить девушку в тс.
Во многой мудрости много печали. И в любом ухоженном парне тоже гея подозревают.
Шер еще вспомнила. Тоже обсуждали тс-ли она.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху