Жужино нытьё

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поздравляю. Ты трансфоб. Несмотря на "я готов дружить". Ну так бы тебе сказали в либерально настроенном сообществе.
Я просто вежливо промолчала :) "А что подумал Кролик никто не узнал, потому что он был очень вежливым"
Я думаю это сильная ригидность, которая есть у анальных -ананкастных типов, негибкость дает тревожность в том числе,
сниженную адаптацию и сложность принимать новое и необычное. Так что такие люди сами страдают.
 
Подумал как гипотетический вариант преодоления. То есть двигаемся в обратном направлении. Сперва я начинал с гетеро, потом агф, потом секс с трансами, и возвращаемся к гетеро. Так сказать круг замкнулся.
 
Ну тут согласен. Ток девочки нежные цветы и рожать детей это ну совсем неумные парни мужчины задвигают. При чем нафиг на таких время тратить? Если они сразу дадут тебе это понять.
та если бы сразу. у меня подруга, классная, амбициозная, тусовки с музыкантами, своя группа, выходные в Амстердаме со всеми вытекающими, яркие образы. парень с ней познакомился, прекрасно зная, какая она. и началось. так не одевайся, так не говори, не надо тебе на репетицию, девушка должна сидеть дома, а я заработаю. ну и бросила она его, слава богу. а ничего не предвещало
 
Последнее редактирование:
Я просто вежливо промолчала :) "А что подумал Кролик никто не узнал, потому что он был очень вежливым"
Я думаю это сильная ригидность, которая есть у анальных -ананкастных типов, негибкость дает тревожность в том числе,
сниженную адаптацию и сложность принимать новое и необычное. Так что такие люди сами страдают.
Я не считаю, что это плохое предпочтение. Ну кому-то норм, кому-то всё равно, кому-то нравятся именно тс. А кому-то не нравятся. Ты ведь ничего бы не сказала парню, который не спит с толстыми девушками. Или это тоже отказ от чего-то нового? По мне так, просто предпочтение. Ну не хочет человек отношений с тс.

Я бы просто так не говорила открыто в 2021. А то можно отхватить.
Но если что, Пользователь, с такими предпочтениями целое движение, ты не одинок.
 
Я бы просто так не говорила открыто в 2021. А то можно отхватить.
Эт да, лучше молчать. Хотя вряд ли Пользователь трансофоб. И наверняка из лучших побуждений сказал. Но найдут и докажут что ты таки верблюд:)
 
Поздравляю. Ты трансфоб. Несмотря на "я готов дружить". Ну так бы тебе сказали в либерально настроенном сообществе.
А есть точное определение трансфобии?
Вот если смотреть Википедию, то трансфобия — это негативное отношение к трансгендерным и транссексуальным людям. Близкие определения можно найти в научных источниках. Я отношусь негативно к ТС? Нет. Почему? Потому что я в курсе, что такое ТС и что людям с выраженной гендерной дисфорией необходимо менять пол. Сюда относятся трансгендеры и некоторые люди с АГФ. Также я не испытываю никакого негатива к ТС при общении, потому что не вижу в них ничего страшного, это обыкновенные люди. В чём моя трансфобия, исходя из этого определения?

Тогда я ещё и зоофоб, потому что не могу психологически и физически настроить себя на секс с животными.

Ну ОК, если долго себя настраивать психологически и пытаться понять, что это такая же женщина, я может быть смогу начать отношения с транс-женщиной. Но на это нужны силы и ресурсы и, как минимум, сильная влюблённость в транс-женщину.

Я задавался этим вопросом ранее, в 16–17 лет. Даже как-то форумы читал. Есть малая часть мужчин, которые писали, что ради экспериментов готовы заняться сексом с ТС, но их, повторюсь, было очень мало (это на российском форуме).
 
  • Like
Реакции: vito
Эт да, лучше молчать. Хотя вряд ли Пользователь трансофоб. И наверняка из лучших побуждений сказал. Но найдут и докажут что ты таки верблюд:)
Да, я и не считаю его трансфобом. Как и тех, кто не хочет отношений с тс. Я просто ответила, как сейчас принято считать.

А есть точное определение трансфобии?
Вот если смотреть Википедию, то трансфобия — это негативное отношение к трансгендерным и транссексуальным людям. Близкие определения можно найти в научных источниках. Я отношусь негативно к ТС? Нет. Почему? Потому что я в курсе, что такое ТС и что людям с выраженной гендерной дисфорией необходимо менять пол. Сюда относятся трансгендеры и некоторые АГФ. Также я не испытываю никакого негатива к ТС при общении, потому что не вижу в них ничего страшного, это обыкновенные люди. В чём моя трансфобия, исходя из этого определения?

Тогда я ещё и зоофоб, потому что не могу психологически и физически настроить себя на секс с животными.

Ну ОК, если долго себя настраивать психологически и пытаться понять, что это такая же женщина, я может быть смогу начать отношения с транс-женщиной. Но на это нужны силы и ресурсы и, как минимум, сильная влюблённость в транс-женщину.

Я задавался этим вопросом ранее, в 16–17 лет. Даже как-то форумы читал. Есть малая часть мужчин, которые писали, что ради экспериментов готовы заняться сексом с ТС, но их было очень мало.
Тссс, chill, я лично тебя ни в чем не обвиняю. Я тебя понимаю. Я и настроена в целом не особенно либерально. Но кто-то может обвинить. И таких много. И обвинят. Контекст времени. Тут у нас в некоторых вопросах во всю работает министерство любви из книги Оруэлла.
 
Я не считаю, что это плохое предпочтение. Ну кому-то норм, кому-то всё равно, кому-то нравятся именно тс. А кому-то не нравятся. Ты ведь ничего бы не сказала парню, который не спит с толстыми девушками. Или это тоже отказ от чего-то нового? По мне так, просто предпочтение. Ну не хочет человек отношений с тс.

Я бы просто так не говорила открыто в 2021. А то можно отхватить.
Но если что, Пользователь, с такими предпочтениями целое движение, ты не одинок.
Я поэтому спросила "почему" Если "потому что это мужик переделанный" это одна причина, а может быть какая-то еще.
Если взять двух одинаковых близняшек и одна тс - кто как себя поведет? Пользователю будет важно кто из них кто?
 
Ну ОК, если долго себя настраивать психологически и пытаться понять, что это такая же женщина, я может быть смогу начать отношения с транс-женщиной. Но на это нужны силы и ресурсы и, как минимум, сильная влюблённость в транс-женщину.
Я думаю что мотивация не иметь романтических отношений потому что это генетический м, при прочих равных, и есть трансфобия, просто последствия разные. Кто-то может побить а кто-то не будет иметь романтических отношений.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху