Жужино нытьё

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Насчет промискуитета.
Вот жека например считает что эти все секси по дружбе и просто потому что хочу - от лукавава. Его обоснование имеет смысл. Типа это же что то особеное. А то как жрачка в маке. Типа то один из многих а то один единственный.
Ну.. логика убойная
 
И как это реализуется на работе? Твоё слово важнее, потому что вторая хромосома - Y?
Нет.
Мой опыт работы показывает что парни продуктивней (сфера торговли и сфера ветеринарии). При выборе работника я отдаю предпочтение мужчине при прочих равных
 
Ну может не меня))))
А работа? А родственики? Да много че разного.
Речь то не о том, что у геев* должна быть иная математика, или иное летоисчисление или иное измерение пространственного континиума. А вот система сексуальная или межполовая по крайней мере должна быть иной.
 
Насчет промискуитета.
Вот жека например считает что эти все секси по дружбе и просто потому что хочу - от лукавава. Его обоснование имеет смысл. Типа это же что то особеное. А то как жрачка в маке. Типа то один из многих а то один единственный.
Ну.. логика убойная
Я думаю, что взрослый человек может сам решить, сколько и с кем ему спать. У всех разное либидо, цели. Вопрос в отношении общества. Слатшэйминг это такое себе, вещь несовременная. Стремать за секс - дело последнее. Если он безопасный.
 
Бонобо непонимающе смотрят на тебя. У них ведь все всех экзаменуют, и в Диванном новом мире и мире Лема бетризации тоже так.
Это путь естественности.Мур вот подтвердит.
А ты подтвердишь или ты - ошибка эволюции?
 
В каком именно? В языческом или в библейском? Ну и патриархат при рассмотрении довольно матриархален, как и матриархат довольно патриархален.
Что было в языческом я не знаю.
 
Но если и так, а всякое бывает, то чего теперь. Что-то парня, который спал со всеми девочками, никто не чмырит. Не зовет использованным тампоном. А мужчину, как известно, до свадьбы ласкать должен только ветер :D
Не зовут, но и в норме особо не ценят.
Друзья из таких тоже не очень.
Ценят таких в интернете и в Mens Health.
 
И вообще сейчас очень популярная тема над этим издеваться. Очень часто попадаются комментарии по типу "кто же его, пользованного, в мужья возьмёт? в мужья надо брать чистых и непорочных".
Проблема в том, что жену-то непорочную с удовольствием возьмут, а от жениха отбрыкаются.
Не слышал о женщинах, мечтающих о девственнике.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху