Жужино нытьё

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проблема в том, что жену-то непорочную с удовольствием возьмут, а от жениха отбрыкаются.
Не слышал о женщинах, мечтающих о девственнике.
Парадокс.
 
Слатшэйминг это такое себе, вещь несовременная.
Ну если тебя это не парит и не парило и несовременно то в общем тебя это не беспокоит и тебе повезло.
Или же ты через слатшейминг прошла, преодолела и все прелести на себе ощутила?
 
Не зовут, но и в норме особо не ценят.
Друзья из таких тоже не очень.
Ценят таких в интернете и в Mens Health.
Я думаю, мы говорим о разных плоскостях. Ты о сексуальных победах. А я о более простом отношении к сексу как явлению, как к естественной части жизни, из которой не надо делать трагедии.

Не слышал о женщинах, мечтающих о девственнике.
Так это же стёб. Высмеивание претензий к женщинам в первую очередь.

Проблема в том, что жену-то непорочную с удовольствием возьмут
Конечно. Ей в постели будет не с чем сравнить, будет радоваться тому, что есть. Как удобно :D
 
Я думаю, что взрослый человек может сам решить, сколько и с кем ему спать. У всех разное либидо, цели. Вопрос в отношении общества. Слатшэйминг это такое себе, вещь несовременная. Стремать за секс - дело последнее. Если он безопасный.
Да никого слайтшеминга у него. Он сам с потаскухой живет
 
Ну если тебя это не парит и не парило и несовременно то в общем тебя это не беспокоит и тебе повезло.
Или же ты через слатшейминг прошла, преодолела и все прелести на себе ощутила?
Я очень часто пишу тут что-то в общем, просто говоря о моих взглядах на вещи глобально. Это не обязательно должно касаться меня напрямую.

Если вам интересна моя ситуация, моё количество половых партнёров очень безопансно в глазах мужчин. Ничего особенного.
У меня на тему секса много невротических установок. В плане того, с кем можно им заниматься, когда к нему переходить, после каких этапов.
Я просто не думаю, что все живут как я или должны жить как я. Но я вижу много ненависти, негатива, попыток ограничения в сторону женщин. Мне это не нравится.
 
Ни чего себе. Ты об этом.
Я нахожусь сейчас в очень непривычной обстановке. Люди в моём социальном пространстве выкупают иронию, юмор, приколы, сарказм. А тут все так насупились, напряглись, бонобо вспомнили, о скаканиях по кроватям задумались. Ну как-то всё очень серьёзно, прям слишком. Я о том, чтобы расслабиться, а все наоборот в напряжении.
Ну тяжело, тяжело.
 
Я нахожусь сейчас в очень непривычной обстановке. Люди в моём социальном пространстве выкупают иронию, юмор, приколы, сарказм. А тут все так насупились, напряглись, бонобо вспомнили, о скаканиях по кроватям задумались. Ну как-то всё очень серьёзно, прям слишком. Я о том, чтобы расслабиться, а все наоборот в напряжении.
Ну тяжело, тяжело.
Скажи тяжело? Слова сказать низзя сразу веником.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху