Жужино нытьё

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Патриархатников. В патриархатном обществе-же как? Ну он мужчина, ему можно, а женщина у которой больше одного потаскуха.
Сейчас очень популярный тренд зеркалить претензии мужчин к женщинам и кидать ответку. У моей подруги есть блог #школа_мужской_мудрости, где она пишет такие зеркальные тексты, выисмеивая традиционные статьи на тему "как развить свою женственность", "как вдохновлять мужчину", "что делать, если мужчина мало зарабатывает".
Писала перевертыш на тему девственности, мужской. "Как известно, чайный пакетик лучше всего раскрывается в одной чашке, а если он заваривает многие - мы все знаем, что происходит".

И вообще сейчас очень популярная тема над этим издеваться. Очень часто попадаются комментарии по типу "кто же его, пользованного, в мужья возьмёт? в мужья надо брать чистых и непорочных".
 
  • Like
Реакции: Ira
Патриархатников. В патриархатном обществе-же как? Ну он мужчина, ему можно, а женщина у которой больше одного потаскуха.
Ну я патриархальный. Но меня это не колышит.
Хотя... Блядство это плохо. Признаю.
 
  • Like
Реакции: Ira
Хо. Как это вне системы? Вокруг меня нет женщин и я с ними не взаимодействую?
Ну ты же не живёшь с женщиной? И не собираешься? Или ты хочешь, чтобы женщины ходили все такие с глазками и юбками в пол? И тебя не провоцировали своей красотой? :D
 
Ну ты же не живёшь с женщиной? И не собираешься? Или ты хочешь, чтобы женщины ходили все такие с глазками и юбками в пол? И тебя не провоцировали своей красотой? :D
Ну может не меня))))
А работа? А родственики? Да много че разного.
 
Вообще, если мужчина такой настоящий патриархал, который по-серьёзному готов взять ответственность за семью, обеспечивать, защищать, уважать жену - то в этом что-то есть. Семья такая может быть очень крепкой и счастливой. Если муж не скатится в абъюзера, который хочет на цепь посадить жену и дочерей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху