Жужино нытьё

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У всех разное отношение к разврату, да? Для кого-то doggy style у зеркала лицом уже будет развратом.
Ну мы ж не про всех. А про тебя. Для тебя догги стайл у зеркала лицом это разврат?
Или что для тебя разврат и ты не будешь делать?
Тока я не про крайние случаи типа поедания какашек и прочую жесть:)
 
Для тебя догги стайл у зеркала лицом это разврат?
Нет. И поза кайфовая, и локация офигенная.

Или что для тебя разврат и ты не будешь делать?
Тока я не про крайние случаи типа поедания какашек и прочую жесть:)
Ну вот кроме такой жести... Включая запихивания крупных предметов во все места. Не знаю. С хорошим партнёром многое можно попробовать. Ну свинг, групповой секс, где более трех участников, секс в публичном месте, игры с удушьем - такое не.
А с какой целью интересуешься?
 
Ты написала что секс без разврата, вот стало интересно что для тебя разврат.
Цель обычная,увидеть картинку целиком, потому что не очень понятно.
Я про промискуитет. К сексу отношение проще, когда он не с любимым человеком, но это не значит, что тут один подходит к другому "ну, что называется, пошли". Хотя есть варианты.
Просто никто не делает из секса самого по себе что-то такое сакральное и таинственное. Как и из девственности - женской тоже. Ну девственность и девственность. Чего трястись-то.

Секс с любимым человеком это другое, конечно.
 
А вот еще. Жужу, ты хочешь чото развратное попробовать в сексе но не можешь? Но вот фантазируешь об этом, но нельзя.
Или нет такого?
 
Ну и да, я как парень, который по бабам не бегает, такого понять не могу. Зачем мне, например жена, если её пол института экзаменовало (не про тебя)?
Бонобо непонимающе смотрят на тебя. У них ведь все всех экзаменуют, и в Диванном новом мире и мире Лема бетризации тоже так.
Это путь естественности.Мур вот подтвердит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху