Жужино нытьё

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скажи тяжело? Слова сказать низзя сразу веником.
Да, блин, Мурзик, я вас тут пару дней слушаю, о сексе, о членах корейцев и вот думаю.
Блин, моя мастурбация ито лучше чем ваш секс. Вот почему так не пойму. По крайней мере не хуже.
 
Если что, я с мужчинами с постсоветского пространства сходиться не планирую. Коса на камень не найдёт :) и как всегда, никому свои взгляды не навязываю. Хотите девственницу, искренне вам её желаю. Хотите сокрушаться, что все бабы лебляди, запретить не могу.
 
Да, блин, Мурзик, я вас тут пару дней слушаю, о сексе, о членах корейцев и вот думаю.
Блин, моя мастурбация ито лучше чем ваш секс. Вот почему так не пойму. По крайней мере не хуже.
А ты напиши нам, как надо. Задай планочку.
 
А ты напиши нам, как надо. Задай планочку.
Я вот отметил твоё сообщение про то что секс с нелюбимым он и проще, он и спокойнее, а вот с любимым всё сложно.
Так что планочки я не знаю какие задовать. Хотя на мысли наводит.
 
Я вот отметил твоё сообщение про то что секс с нелюбимым он и проще, он и спокойнее, а вот с любимым всё сложно.
Так что планочки я не знаю какие задовать. Хотя на мысли наводит.
Я начинаю сомневаться в своей способности доносить информацию. Ну или я уже думаю по-немецки и мне трудно писать по-русски.

Я имела в виду, что с партнёром чисто для секса без любви ты не испытываешь трепета. Приятно, может ярко, круто, но без трепета, без "соприкосновения души". Ну и секс как разрядка воспринимается. Приятный физиологический процесс, который украшает жизнь.

А с человеком, которого ты любишь, секс ощущается и воспринимается по-другому. Более ценно. Как единение. Особенно, когда любовь в той стадии, когда она наиболее яркая.

Вот, что я хотела сказать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху