Жужино нытьё

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вот этого точно стесняться не надо, если идёт речь именно о «настоящих», искренних стонах. ИМХО :)
Хотя ситуации разные бывают и если женщина стесняется, значит, да, согласен, есть какая-то причина, какой-то страх или блок.
 
Последнее редактирование:
Член, если обрезанный, тоже не очень чувствительный. Парни говорили, что кайф, сам решаешь, когда кончить, дольше ублажаешь партнёршу. Но от минета уже не кончаешь, либо от иррумации, потому что по сути чувствительная только головка.
Да прям как это от минета не кончаешь? Это что за минет?? Как из пушки. Насчет чувствительности не знаю я другим не пробувал))) у меня один как бы)) а эта... Ирумация. Так смазка нужна.
 
Увы, не все мужчины умеют доводить женщин до оргазма или стесняются. Есть ещё много мужчин, которые женщину как спермоприемник пользуют. Эгоисты в постели. Н
Ну вот - доводить. Ну что ж у меня то спрашивать. Это доводить. Вот жека до меня с девушками додоводился. Секс не место где работают. Никого доводить не надо. Либо есть зверюга лмбр нету. Не хочу - так никто и не доведет. Я эгоистов люллю
Этим наверно восприятие сильно отличается
 
Ну вот этого точно стесняться не надо, если идёт речь именно о «настоящих», искренних стонах. ИМХО :)
Хотя ситуации разные бывают и если женщина стесняется, значит, да, согласен, есть какая-то причина, какой-то страх или блок.
Мужчины часто вообще не стонут. Стесняются. Зря.
 
Может особо не испытывают? Ну то есть испытывают, но существенно слабее?
Неспроста же пишут, что женский оргазм - штука сложная, труднодостижимая.
:)
Либо наоборот - более мощная и энергичная :)
За счёт того, что энергию забирают, впитывают :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху