Жужино нытьё

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Большинство мужчин озабочены проблемой доставления удовольствия женщине. Потому о собственном раскрепощении и отдаче (уязвимом положении) речи не идёт.
...большинство невротиков, я уточню :)
 
Ой не думаю. Просто секс это то ... Чему тоже нужно учится. Или просто нужно быть слишком драйвовым. Сумашедшим.
Вот как вспомню че с пераым мутили - даже стыдно. Прям не я был. Зажаток чмо черти что думающее. А как крышечку сорвало - так другой человек.
При этом гормоны с пучками - те же остались, по идее?
 
Вот после того неудачи с самоубиением у меня депра была и я решил что нужно выходить на тропу большого секаса дабы стать популярным что бы тот козел переживал (жека говорит что у мення чтсто женские замашки).
Ну я раскидал по доскам анкетки и стал выбирать. И стока прикольногт накопал. Но самая смешная штука была ролики. Списался с мужиком. 40 лет прикольный на препода похож. Ну я собрался принял на хруть и поехал. Приехал в домофон позвонил он говорит прям заходи. Я захожу такой а он голый посреди комнаты на роликах стоит с готовым членом. Я так и сел. У него фантазия такая бери его за член и кати. Ну как не ржать вот? У меня инсульт чуть не случился. И страшно стало)))) что за изврат)) это вам не шалунишки любители золотых дождиков - милый выжри 2 литра воды))) это пиздец какой то был))) конечно я оконфузился)))
:)
Интересно, что именно готовый, в предвкушении - которого хватает для возбуждения. Норм парафилик, короче :)
 
При этом гормоны с пучками - те же остались, по идее?
Пучки помоему перепутались. Ей богу. Хотя... Возможно я просто вернулся к себе. Я иногда думаю что это для меня норма. А то испуганое чувственое покорное создание - не норма. Милашка это видимо не мое. Может он меня поэтому и бросил.
 
Вот после того неудачи с самоубиением у меня депра была и я решил что нужно выходить на тропу большого секаса дабы стать популярным что бы тот козел переживал (жека говорит что у мення чтсто женские замашки).
Ну я раскидал по доскам анкетки и стал выбирать. И стока прикольногт накопал. Но самая смешная штука была ролики. Списался с мужиком. 40 лет прикольный на препода похож. Ну я собрался принял на хруть и поехал. Приехал в домофон позвонил он говорит прям заходи. Я захожу такой а он голый посреди комнаты на роликах стоит с готовым членом. Я так и сел. У него фантазия такая бери его за член и кати. Ну как не ржать вот? У меня инсульт чуть не случился. И страшно стало)))) что за изврат)) это вам не шалунишки любители золотых дождиков - милый выжри 2 литра воды))) это пиздец какой то был))) конечно я оконфузился)))
Весело :D интересно, как у людей появляются фантазии о катании на роликах за член. Я понимаю, когда фантазии о групповом изнасиловании, всё равно секс как-никак. А ролики... Катать...
 
Да, конечно. Мы почти полгода встречались. Сошлись почти сразу, как познакомились. А учились мы в одной группе.
А правда что у них члены мелкие? Вот как то не доводилось. Есть у нас учаться но мне они не нра. Как то все больше латинсики и арабчики. У них все ок.
 
А правда что у них члены мелкие? Вот как то не доводилось. Есть у нас учаться но мне они не нра. Как то все больше латинсики и арабчики. У них все ок.
Ну не микро, не большой. Средний обычный, не очень толстый. Но корейцы очень внимательны к партнерше. И немного извращенцы.

Я бы с арабом не смогла. У меня подружки спали, а я не. Потому что не хочу самолично подтверждать стереотипы про East European g i r l s, прям сдерживающий фактор.
 
Ну не микро, не большой. Средний обычный, не очень толстый. Но корейцы очень внимательны к партнерше. И немного извращенцы.

Я бы с арабом не смогла. У меня подружки спали, а я не. Потому что не хочу самолично подтверждать стереотипы про East European g i r l s, прям сдерживающий фактор.
Про что стереотипы??
Что значит извращенцы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху