Жужино нытьё

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне вот понятно стало что речь о женственности изначально шла.
А мне - нет. И всё равно. Как я уже сказала, условная не женственность женщину тоже менее женщиной не делает.

Мол, поглядите женщина она и в Африке женщина. А мужчина это мужчина.
Где-то в моих словах показалось, что к мужчинам выше требования? Я по-моему всё тоже довольно ясно написала.

Но спать я со всеми мужчинами не буду конечно.:)
А надо что, со всеми?
 
Где-то в моих словах показалось, что к мужчинам выше требования?
Впрочем, почему меня должно трогать через что проходят мужчины. Я-то знаю, какое у меня отношение. Ну и хватит с меня. Не мои беды-трудности-горести.
Хоть исстрадайтесь. Ну и не только мужчины.
 
Где-то в моих словах показалось, что к мужчинам выше требования? Я по-моему всё тоже довольно ясно написала.
Нет. Меня как то мало волнуют требования к мужчинам. Я не пытаюсь сказать что мужчины проходят через что то особенное.
 
Это на заметку всем трансфобам, которые любят рассказывать что "трансгендерные спортсменки будут везде выигрывать, у цисгендерных спортсменок против них вообще шансов не будет!"

Ну вот чего-то не получилось все медали по тяжелой атлетике у цисгендерных спортсменок забрать.
 
Это на заметку всем трансфобам, которые любят рассказывать что "трансгендерные спортсменки будут везде выигрывать, у цисгендерных спортсменок против них вообще шансов не будет!"
Ну ты посмотри скоростно-силовые показатели цис-мужчин и цис-женщин и сравни.
 
Это на заметку всем трансфобам, которые любят рассказывать что "трансгендерные спортсменки будут везде выигрывать, у цисгендерных спортсменок против них вообще шансов не будет!"

Ну вот чего-то не получилось все медали по тяжелой атлетике у цисгендерных спортсменок забрать.
Я говорила, что она проиграет. И что это станет прецедентом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху