Жужино нытьё

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну чисто технически как то))) тут типа вдох вдох а там типа выдох выдох))
Ну хотя бы когда кончает. А то иногда чувство такое, что он этот стон в себе давит. И лицо от этого такое... Смешное бывает. Если честно.
 
Док. Ну я ж не про общюю живость. Так то я кого хочешь затрахаю. Но с другой стороны так сказать))) и я не считаю - я пробувал не раз то.
Именно :)
Пробовали без снятия блоков-вуалей, верно? Как Ксюша пыталась возбудиться на киску при отвращении к кискам :)
А правильнее - сначала А, затем Б :))
 
Ну хотя бы когда кончает. А то иногда чувство такое, что он этот стон в себе давит. И лицо от этого такое... Смешное бывает. Если честно.
Ай у них всегда смешное лицо. Потом че ты ржешь. Падает у них когда ржеш при сексе. Слабаки.
Жужа я согласин бери меня замуш. У миня приданое хорошее. 8 сабак, 16 котов плюс муш и дядичка.
 
Ай у них всегда смешное лицо. Потом че ты ржешь. Падает у них когда ржеш при сексе. Слабаки.
Нееее, над мужчиной в постели смеяться нельзя) там только восторгаться и мягко направлять.

Жужа я согласин бери меня замуш. У миня приданое хорошее. 8 сабак, 16 котов плюс муш и дядичка.
Я подумаю ;D
 
Ну хотя бы когда кончает. А то иногда чувство такое, что он этот стон в себе давит. И лицо от этого такое... Смешное бывает. Если честно.
Большинство мужчин озабочены проблемой доставления удовольствия женщине. Потому о собственном раскрепощении и отдаче (уязвимом положении) речи не идёт.
 
Большинство мужчин озабочены проблемой доставления удовольствия женщине. Потому о собственном раскрепощении и отдаче (уязвимом положении) речи не идёт.
Ой не думаю. Просто секс это то ... Чему тоже нужно учится. Или просто нужно быть слишком драйвовым. Сумашедшим.
Вот как вспомню че с пераым мутили - даже стыдно. Прям не я был. Зажаток чмо черти что думающее. А как крышечку сорвало - так другой человек.
 
Нееее, над мужчиной в постели смеяться нельзя) там только восторгаться и мягко направлять.
Неееее. Если такой нежный значит не очень то и хотел. В топку истории)))
Хочешь про ролики раскажу? Прям анекдот)))
 
Вот после того неудачи с самоубиением у меня депра была и я решил что нужно выходить на тропу большого секаса дабы стать популярным что бы тот козел переживал (жека говорит что у мення чтсто женские замашки).
Ну я раскидал по доскам анкетки и стал выбирать. И стока прикольногт накопал. Но самая смешная штука была ролики. Списался с мужиком. 40 лет прикольный на препода похож. Ну я собрался принял на хруть и поехал. Приехал в домофон позвонил он говорит прям заходи. Я захожу такой а он голый посреди комнаты на роликах стоит с готовым членом. Я так и сел. У него фантазия такая бери его за член и кати. Ну как не ржать вот? У меня инсульт чуть не случился. И страшно стало)))) что за изврат)) это вам не шалунишки любители золотых дождиков - милый выжри 2 литра воды))) это пиздец какой то был))) конечно я оконфузился)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху