Жужино нытьё

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По-моему, сейчас "молодёжь" из тв-программ иронично смотрит давай поженимся, мужское/женское, украинские ток-шоу и передачи типа беременна в 16. Ну чисто чтобы поржать, не более.
Ага) Решил глянуть в Ютубе :D
 
Во. В твоей раскажу.
Если чисто ощущения от этой... Капуляции))
Короче как ни крути влагалище это естественно. Щас ирка зааплодирует)) оно как бы... Более живое что ли. Оно работает по всей длинне. Точнее гоубине. Оно генерирует смазку и не нуждается в подготовке. Это тока в женских романах он всаживает ему по самое нихочу с разгону. На самом деле не так же. При анале работает только вход. Как ни крути амплитуду выбирать будешь большую.
Но человек ведь не дырка. Сексишся с телом в комплексе. А тут я и описать не смогу. Просто разное тело и все. И мужское меня возбуждает а женское можнт сказать нет. Оно вообще разное. Разный запах разная отдача разная работа мышц. Разное ошущение под руками. Вот даже не опишу. Может в голову придет допишу. Это не из серии лучше-хуже. Это просто разное. И мне кажется у девушек недостаток сексуальной энергии. Они ее не отдают а как бы .. впитывают что ли.
Насчет куни. У меня как. Если чел мне нравится то я могу делать ваще что угодно - мне вот эти мнения не нужны. Но при куни я не испытывал вообще ничего. Ни-че-го. Даже возбудение падало. А у жеки по другому - его перло даже от вида. Ну как наоуралов прет. А член есть член. Он стоит в конце концов. Он чувствмтельный как зараза. На нем как на флейте играть можно даже пальцами)) я думаю женская вагина менее чувствительна. Иначе как бы вы рожали.
 
И мне кажется у девушек недостаток сексуальной энергии. Они ее не отдают
Может особо не испытывают? Ну то есть испытывают, но существенно слабее?
Неспроста же пишут, что женский оргазм - штука сложная, труднодостижимая.
 
Может особо не испытывают? Ну то есть испытывают, но существенно слабее?
Неспроста же пишут, что женский оргазм - штука сложная, труднодостижимая.
И черт знает с чем связаная. С антуражем Я заметил что редко возбуждение в чистом виде. И не только в моем опыте. Все мои подружки-натуралы жалуются на недостаток секса. Что мы делаем утром? Товарищи - мы трахаемся. Та плевать что зубы не чищины. Друзишки в зависти. Натуралы созданы для спонтанного секса. Простите за приземленгсть в вагине какашек нет. А у натуралов спонтанный секс прям событие.
Женщинам толи меньше надо...
 
И черт знает с чем связаная. С антуражем
Ну да. Для женского оргазма должны совпать 100+ факторов: антураж, настрой, настрой партнера, темп, почищены ли зубы, пропылесошена ли квартира и так далее.

А у натуралов спонтанный секс прям событие.
Женщинам толи меньше надо...
Видимо меньше надо. Вряд ли гетеро-мужчины не хотят.
 
я думаю женская вагина менее чувствительна
Ага. Чувствительность вагины зависит от клитора.
Член, если обрезанный, тоже не очень чувствительный. Парни говорили, что кайф, сам решаешь, когда кончить, дольше ублажаешь партнёршу. Но от минета уже не кончаешь, либо от иррумации, потому что по сути чувствительная только головка.

Может особо не испытывают? Ну то есть испытывают, но существенно слабее?
Неспроста же пишут, что женский оргазм - штука сложная, труднодостижимая.
Нет, желание секса у женщин может быть очень сильным. Причём к 30 годам оно на пике. Увы, не все мужчины умеют доводить женщин до оргазма или стесняются. Есть ещё много мужчин, которые женщину как спермоприемник пользуют. Эгоисты в постели. Ну и у женщин в силу разных вещей есть свои блоки. Особенно проблемные те, кто стесняется своего тела, стонов, вульвы. Расслабиться не могут, всё думают, как выглядят и не могут кончить. Ну или у женщины рецепторы вагины не так развиты, а клитор во время акта никто из партнёров не догадался стимулировать.
Или не было достаточной подготовки. Женщинам очень важно то, что до.

Все мои подружки-натуралы жалуются на недостаток секса
Мои тоже. Особенно 30 лет или около. Мужикам в этом возрасте как будто меньше надо становится. А им - наоборот.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху