Жужино нытьё

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нененене, Ира. Не надо, плохая тактика, плохие манипуляции. Если уж есть вина, она всегда на обеих сторонах. Или не на ком. Оставь попытки это скинуть на меня.
Я не отрицаю что нечетко выразилась.
 
Вообще-то я не склочная. И стараюсь избегать выяснений и конфликтов. Просто сегодня получилось что-то странное и я подумала что нужно понять что происходит. Прости если зацепила чем-то.
 
Вообще-то я не склочная. И стараюсь избегать выяснений и конфликтов. Просто сегодня получилось что-то странное и я подумала что нужно понять что происходит. Прости если зацепила чем-то.
Ты тоже прости, я была резка и в моментах груба. Жаль, что мы сразу друг друга не поняли.
 
Я только научилась быть склочной, дайте мне это в это поиграть.
И спасибо, что вы такие терпеливые.
Главное чтобы не увлечься. Ну и кстати тут не лучшее место для этого потому что тут все травматики, некоторые с диагнозами -
противники недостойные в общем. (хотя кто-то может не согласиться) У меня например болит голова и я на самом деле плакала.
 
Главное чтобы не увлечься. Ну и кстати тут не лучшее место для этого потому что тут все травматики, некоторые с диагнозами -
противники недостойные в общем. У меня например болит голова и я на самом деле плакала.
Я тоже много тут плакала. Иногда вполне себе достойные.
 
Я тоже много тут плакала. Иногда вполне себе достойные.
В любом случае это наверно не то чем стоит гордиться. Док говорит что-то о подавленной агрессии - мол "мужчина задверкой" это про это. Речь о том чтобы научиться ее как-то конструктивно выражать.
 
Я ещё дополню для самых проницательных, что я отвечала Ире, не потому что это как-то касалось меня лично. Со мной-то всё в порядке. Защищать именно Степанов никому бы в голову не пришло. И я на неё совершенно, абсолютно не похожа. Что бы там Ира себе ни думала.
Я бы написала всё то же самое, кто бы ни был на её месте. Про любую женщину.

Не люблю, когда людям кажется, что они много про меня поняли. И они с бараньей настойчивостью прилетают мне чувства и мысли, которые меня не касаются и касаться не могут.
 
Последнее редактирование:
Женщина может быть не женственной. Она от этого не меньше женщина.


А я сказала, поговорите про то, кто больше мужчина. С сарказмом. Мужчина может быть не мужественным в общепринятом понимании, но он всё равно мужчина.
И здесь я ясно высказала свое мнение. В чём оно было непонятно. В этом конфликте меня как будто бы на...ли. Поставить что-то в вину пытались. Ещё и приплели то, что это что-то личное. Чего бл. Степанову защищать. Что вообще за доморощенный психоанализ. Вот сейчас, когда я задумалась об этом, эта ситуация меня подбешивает. Как всё обернулось. Как всё переворачивалось. Как мне ставили оценки. Как пытались загнать в какие-то рамки своих нелепых выводов. И как всё велось.

Противненько.

И я ещё раз убедилась, что иногда отношение "моя хата скраю" - самое лучшее. Равнодушие и ещё раз равнодушие. Ко всем. В жизни важны только твои личные чувства. И мамины. С чем в жизни сталкиваются другие, волновать не должно. И люди все друг другу волки.
Пожалуй, только за женские права мне, как женщине, и стоит волноваться. Пусть все барахтаются в своих меньшинствах сами, и без условной меня будет ок. Женщинам же без других ок.

Это не требует ни анализа, ни ответа. Просто говорю, что противненько.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vito
Речь шла не про женственность, а про "больше девушка".
Понятно. Я имела в виду женственность, просто для меня это синонимы. Я не всегда точно выражаюсь.
Мне вот понятно стало что речь о женственности изначально шла. Другого от Иры я не ожидал.
Прикольно что Жужу погрузилась в биологию. Мол, поглядите женщина она и в Африке женщина. А мужчина это мужчина. Но спать я со всеми мужчинами не буду конечно.:)
 
  • Like
Реакции: Ira
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху