Жужино нытьё

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А мы не договорились не коммуницировать? Вроде, я неприятная. Не надо себя мучить, бога ради :)
К сожалению пока придется. Я вот подумала - а что вообще происходит? Я сказала что тс-ка женственнее чем хабалка. То что она хабалит Вы сказали сами. Так-же как и сказали это про себя, так что это комплимент я сделала получается, упомянув агрессивность. Что не так? Внешность можно сравнить сказать что тс красивее а то что она не хабалка нельзя? И за это мне сразу с пол-оборота -

Мммм, вот-вот.
ТС любят говорить, что они больше женщины, чем женщины. Хотя даже если они так думают, им лучше на эту тему молчать. Любви и принятия им это не добавит.

У Вас вель нет сомнения в собственной женственности хабалистой? Значит за других хабалок обидно?
 
Меня не коробит.
Мне не нравится, когда смотрят сверху вниз. А тут это многие, увы, делают.
Как на маленькую глупенькую девочку? Отнюдь :) ты не маленькая глупенькая девочка, поэтому я весь этот вечер общался спокойно.
 
Интересно. А как бы тогда общался?
Никак :) не общался бы, потому что смысла нет. Ну... поскольку модератор, купировал бы конфликт, если б он был, и отдалился бы снова.
Сидел бы вязал как Том Дэйли :)
 
К сожалению пока придется. Я вот подумала - а что вообще происходит? Я сказала что тс-ка женственнее чем хабалка. То что она хабалит Вы сказали сами. Так-же как и сказали это про себя, так что это комплимент я сделала получается, упомянув агрессивность. Что не так? Внешность можно сравнить сказать что тс красивее а то что она не хабалка нельзя? И за это мне сразу с пол-оборота -



У Вас вель нет сомнения в собственной женственности хабалистой? Значит за других хабалок обидно?

Ну сколько можно!) я объяснила, почему ответила. Речь шла не про женственность, а про "больше девушка".

У Вас вель нет сомнения в собственной женственности хабалистой? Значит за других хабалок обидно?
А я не особенно хабалистая)
И про то, почему я ответила за Степанову, я тоже объясняла. Была бы не Степанова, а кто угодно, я бы тоже ответила. Мне не за неё обидно) Мне и не обидно. Я ответила из женской солидарности.
Я же предложила. Если это каким-то образом непонятно, я могу на английском написать или на французском или через гугл на украинском. Если это поможет от меня отстать (я знаю, что пограничник так просто не отстанет), то я с радостью!
 
Если это поможет от меня отстать (я знаю, что пограничник так просто не отстанет), то я с радостью!
А если это не пограничность, а обыкновенная принципиальность?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху