Жужино нытьё

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А если это не пограничность, а обыкновенная принципиальность?
Когда я обсуждала это с психологом, описав, что эту пограничность приписывают мне и почему, она ответила, что поведение, когда человек пристал и не отстаёт, для пограничников как раз характерно. Ира в своей пограничности уверена. Я просто пытаюсь отнестись к тому, как много она возвращается к тысяче раз обговоренной теме, с пониманием, которое ты вроде как считаешь ключевым. Я не знаю, имела ли психолог в виду ту же приставучесть, какую демонстрирует Ира, но если её, то всё понятно.

И раз Иринино право на обыкновенную принципиальность ты не отрицаешь, я в своём праве высказаться по теме тоже сомневаться не буду)) тем более, что к её принципам как всегда примешалось оскорбление и личности. Которые даже к реальности отношения не имеют. Но опять же, чего я ждала от Ирины.
 
Где же ты был, когда этим вопросом донимали меня!?
Пропустил, наверное. Не всегда могу тут быть регулярно *пожимаю плечами*
И раз Иринино право на обыкновенную принципиальность ты не отрицаешь, я в своём праве высказаться по теме тоже сомневаться не буду))
И не надо сомневаться. Я говорил только о том, что быть прямолинейным и жёстким не всегда уместно, как мне кажется.
Впрочем, Дантес наверняка усмехнётся, читая это. Он как раз считает, что я с ним слишком жёсток и прямолинеен. Иногда он прав, наверное.
 
А если это не пограничность, а обыкновенная принципиальность?
Это не принципиальность а недоумение за что на меня напали. Ведь когда мне говорят про "меньше больше женщины" я слышу про женственность. Мне не понятно что значит "меньше женщины" в каком-то другом контексте. Может невыраженность половых признаков? Но кажется мы не об этом.
 
  • Like
Реакции: Ira
Это не принципиальность а недоумение за что на меня напали.
Насколько я понял, за впечатление, что ты типа председательствуешь в комиссии по определению степени женскости, прости Господи. Ну и ещё отзвуки вчерашнего разговора с Пользователем. Ну это ладно, он там вроде обещал тебе развёрнуто ответить.
 
Это не принципиальность а недоумение за что на меня напали.
Это на тебя никто ещё не напал.
Ведь когда мне говорят про "меньше больше женщины" я слышу про женственность.
Тебе всё объяснили.

Мне не понятно что значит "меньше женщины" в каком-то другом контексте.
А мне непонятно, как про кого-то вообще можно сказать, что она меньше женщина. Как к такой формулировке прийти. Не надо сейчас оправдываться тем, что имело в виду. Ты написала, что написала. Кто из них больше девушка. Написала ты это. И точка.
Была такая программа "Школа злословья". Вели её Татьяна Толстая и Авдотья Смирнова, и пришла к ним Божена Рынска, с речами, что настоящая женщина - это женственная нимфа. Смешно смотреть было на эти потуги аргументации. Ни Толстая, ни Смирнова меньшими женщинами не выглядели, будучи "не женственными". А итоги жизни вообще очень замечательные.

Я никогда первая не начинаю. Но я тоже учусь не глотать привычно то что мне вылили.
Даааа, разумеется.
 
Насколько я понял, за впечатление, что ты типа председательствуешь в комиссии по определению степени женскости, прости Господи.
И так типа по Берну игра "попался сукин сын" - ага, все тс меряются степенью женскости и ты туда-же!" Знаю я вас!
 
А мне непонятно, как про кого-то вообще можно сказать, что она меньше женщина. Как к такой формулировке прийти. Не надо сейчас оправдываться тем, что имело в виду. Ты написала, что написала. Кто из них больше девушка. Написала ты это. И точка.
Просто неправильно сказала. Я истеричка, а мы нечетко формируем сообщения. Есть такая вещь - карта и территория по НЛП. То что человек вкладывает в понятия. Названия могут отличаться. Так что имела я в виду женственность и только ее.
Я могу сказать что ты придираешься к словам.
 
Просто неправильно сказала. Я истеричка, а мы нечетко формируем сообщения. Есть такая вещь - карта и территория по НЛП. То что человек вкладывает в понятия. Названия могут отличаться. Так что имела я в виду женственность и только ее.
Я могу сказать что ты придираешься к словам.
Мммм, понятно)) Я придралась к конкретным словам, а не каким-то. Ну в следующий раз подбирай слова. И поводы для оскроблений, чтобы они тебе в ответ не летели.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху