Жужино нытьё

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это на тебя никто ещё не напал.
Звучит как "Это ещё цветочки", т.е. как угроза.
И так типа по Берну игра "попался сукин сын" - ага, все тс меряются степенью женскости и ты туда-же!" Знаю я вас!
Типа того :) ну.. проскальзывает иногда, да. Но если помнить о причинах и крнтекстах, то можно не обращать внимания. А тут прям история целая...
И поводы для оскроблений, чтобы они тебе в ответ не летели.
Ну и нафига вот это вот?..
 
А тут прям история целая...
Ну вот представь - что тебе так - ага, я так и знала что все геи* трахаются и спид разносят!
Жужу упоминала что читает радфемок а что они пишут про тс тс знают. Так что это был только вопрос случая и времени когда она мне что-то выдаст. Это неважно, я все равно не буду на форуме.
 
Звучит как "Это ещё цветочки", т.е. как угроза.
Нет. Напоминание не строить из себя жертву на пустом месте.

Ну и нафига вот это вот?..
Чтобы Ира не пыталась в следующий раз меня задеть на тему, которая, как ей кажется, мне важна.


Ну вот представь - что тебе так - ага, я так и знала что все геи* трахаются и спид разносят!
Жужу упоминала что читает радфемок а что они пишут про тс мы все знаем. Так что это был только вопрос случая когда она мне что-то выдаст. Это неважно, я все равно не буду на форуме.
Ты адекватная? Я тебе ответила по твоим словам. Конкретно. У тебя такие были слова. И за них ты цеплялась до последнего, уже сейчас только пишешь, что это про женственность говорила. Ну да, ну да.
Я не читаю радфемок. Ты этими словами показываешь, что все мои ответы просматривала наискосок. Я сказала, что у меня есть подруга радфем, с которой я про тс спорила, их поддерживая. Ты написала про "меньше девушка", я сказала, что эти слова как будто бы подтверждают мнение радфема о тс и предложила не устраивать соревнование. Сказала, что все женщины. Никто не больше, никто не меньше. Ну да. Прям тебя задела, опустила и растоптала светлые чувства. Не надо устраивать спекталь.
 
Ну вот представь - что тебе так - ага, я так и знала что все геи* трахаются и спид разносят!
Некоторые да, наверное. Но конечно неприятно, я согласен.
 
Ты адекватная? Я тебе ответила по твоим словам. Конкретно. У тебя такие были слова. И за них ты цеплялась до последнего, уже сейчас только пишешь, что это про женственность говорила. Ну да, ну да.
Я вообще не понимаю как мои слова можно понять как не про женственность. Так что вопрос адекватности не ко мне.
А что такое еще "больше женщины"? Что это для тебя значит? На что конкретно ты обиделась?
 
Так что это был только вопрос случая и времени когда она мне что-то выдаст.
Ой, как удобненько пропустить всё, что я писала, обидеться на слова про "не надо устраивать соревнование, кто больше женщина" и обвинить в неуважении нежной детки.
 
Ой, как удобненько пропустить всё, что я писала, обидеться на слова про "не надо устраивать соревнование, кто больше женщина" и обвинить в неуважении нежной детки.
Ну ты прямо с такой готовностью выдала что как будто только и ждала.
 
Я вообще не понимаю как мои слова можно понять как не про женственность. Так что вопрос адекватности не ко мне.
А что такое еще "больше женщины"? Что это для тебя значит? На что конкретно ты обиделась?
Я твои слова поняла так, как они напианы. Хочешь, чтобы тебя яснее понимали, пиши чётко. У тебя до этого было много времени сказать, что тебя неправильно поняли. Ты цеплялась за свои слова. Не отыгрывай назад.
Я не обиделась. Не надо приписывать мне не мои чувства. Пока обиженную строишь только ты.

А твои приплетания геев* и спида вообще ни к чему.
 
Я не могу писать на форуме где нужно выверять слова до такой степени, к тому-же я могла подумать что понятно что я имею в виду, и все равно написать. Непредсказуемо получается и небезопасно. Кажется ты сама приносила видео где в классе sjw или как их там в ящик заколачивали, придираясь к словам, так вот это как раз то что ты делаешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху