Жужино нытьё

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, не любимая всеми Степанова давала женщинам домашнее задание помастурбировать, представляя себя мужчиной, который имеет красивую женщину. Сказала, что это интересный опыт.
 
Я попрошу тебя так не делать. Если просьба не подействует, я сокращу наше общение.
Кстати, упомянутая подружка с твоего поведения бы просто угорала. Она как я, только менее замороченная по жизни.
Зачем тебе так делать? Поиздеваться? Так-то оно ничего не изменит, просто будет раздражать своей непривычностью.
А насчет того зачем мне так делать. Ну я не знаю. Зачем например принимать тс и агф за инопланетян? Еще строить удивленные глазки и потом что партия скажет то так и будет. Скажет партия называть женщинами, пионеры ответят - Да!!:)
Наверное ближе к тому что хочется понимания, а не удивления или там толерантности какой-то.
 
Зачем например принимать тс и агф за инопланетян?
Никто, вроде, не принимает.
Все люди в первую очередь.

Скажет партия называть женщинами, пионеры ответят - Да!!:)
Наверное ближе к тому что хочется понимания, а не удивления или там толерантности какой-то.
Я не смогу понять тс или агф на 100% в любом случае. Как мужчина не поймёт проблемы женщин в полной мере. Я могу проявить эмпатию и участие. Понимание к проблемам. Не обижать не тем местоимением или дэднэймом. Не называть мужиком. Я могу быть ally, но не более. Хотя это уже немало.
 
Я не смогу понять тс или агф на 100% в любом случае. Как мужчина не поймёт проблемы женщин в полной мере. Я могу проявить эмпатию и участие. Понимание к проблемам. Не обижать не тем местоимением или дэднэймом. Не называть мужиком. Я могу быть ally, но не более. Хотя это уже немало.
Ну это ты о так сказать тех кто на транзишене или около того. Дэднейминг, местоимения - это к ним относится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху