Жужино нытьё

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты это так воспринимаешь? А я лишь выразил своё мнение :)
А ты мнение выразил не с высоты своего человеколюбия и особой доброты, которые ты с той же высоты с мудрым прищуром оценил во мне, - на наличие или нет, - и сказал: "Ну хоть что-то"? Ну я рада, спасибо.
 
А ты мнение выразил не с высоты своего человеколюбия и особой доброты, которые ты с той же высоты с мудрым прищуром оценил во мне, - на наличие или нет, - и сказал: "Ну хоть что-то"? Ну я рада, спасибо.
Тебя так коробит, когда кто-нибудь негативно оценивает твои действия?
 
Тебя так коробит, когда кто-нибудь негативно оценивает твои действия?
Я, кстати, извинялась, когда была неправа. Признавая это. Хотя меня в каких-то ситуациях просто намеренно доводили. Но да, я не умею до конца вставать в позицию жертвы, в отличие от кого-то. А ведь полезный навык.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху