Жужино нытьё

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну а если я попрошу тебя сказать что тебя вопрос дисфории касался, то ты пойдешь мне на встречу?:)
Эм. Нет. Зачем?

Ведь если я тебе скажу называть меня Кристиной, то у тебя включается флаг сразу. Ну почему и бы и тут не включился:)
Тебя - да. Но я-то здесь каким боком.
 
Жужу, а если я к тебе буду обращаттся как к мужчине, то ты начнешь волноваться и доказывать что ты женщина? Или твоих подружек пацанок без дисфории тож начну так обрабатывать:)
Ты схватишься за себя женщину? Ну и вообще ты смогла бы ролью с мужчиной махнуться, ну типа в роли мужской выступить? Ну хоть представить например.
 
Не предполагает, но во многих случаях она предполагает трансгендерность. Вообще, гендерная дисфория бывает разного уровня. К смене пола человек будет стремиться только в том случае, если его гендерная дисфория принимает яркий, устойчивый характер, (обычно с раннего детства). В советской сексологии выделяли «ядерную» транссексуальность и краевую. Если мы говорим про мужчин, то при краевой ТС человек может ассоциировать себя с другим полом, но он может принимать себя в том теле мужчины и принимать тот факт, что в жизни люди будут называть его мужчиной во время общения и общаться с ним как мужчина. Краевые ТС-мужчины также могут жить с женщиной и у них может быть трансвестизм двойной роли.
Пользователь, кому это рассказываешь?:)
 
Жужу, а если я к тебе буду обращаттся как к мужчине, то ты начнешь волноваться и доказывать что ты женщина? Или твоих подружек пацанок без дисфории тож начну так обрабатывать:)
Я попрошу тебя так не делать. Если просьба не подействует, я сокращу наше общение.
Кстати, упомянутая подружка с твоего поведения бы просто угорала. Она как я, только менее замороченная по жизни.
Зачем тебе так делать? Поиздеваться? Так-то оно ничего не изменит, просто будет раздражать своей непривычностью.

Ты схватишься за себя женщину?
Зачем мне хвататься, если я и так женщина.

Ну и вообще ты смогла бы ролью с мужчиной махнуться, ну типа в роли мужской выступить? Ну хоть представить например.
Ну иногда нужно, чтобы вышли на первый план условно мужские качества. Условно мужские. Роль. А что такое роль. Если это про то, как распределены роли в паре, то меня бы не ущемило, если бы я зарабатывала больше и решала проблемы, а мужчина готовил нам ужины. Ни я бы не перестала быть женщиной, ни он - мужчиной.
 
Пользователь, кому это рассказываешь?:)
Считай, что самому себе. Я изучаю немного тему ТС, трансгендерности, гендерной дисфории, АГФ, вот и делаю пометки, перевожу то, что знаю в текст, чтобы это не забывать, лучше помнить :)
 
Я попрошу тебя так не делать. Если просьба не подействует, я сокращу наше общение.
Кстати, упомянутая подружка с твоего поведения бы просто угорала. Она как я, только менее замороченная по жизни.
Зачем тебе так делать? Поиздеваться? Так-то оно ничего не изменит, просто будет раздражать своей непривычностью.
Ну Док предполагал что свободный от гд человек спокойно переходит и меняет роль половую и исследует мир в иной роли так сказать. Типа теста.
 
Ну Док предполагал что свободный от гд человек спокойно переходит и меняет роль половую и исследует мир в иной роли так сказать. Типа теста.
Ну я и сказала, что иногда надо вывести на первый план качества, которые обычно приписывают другому гендеру. Это же не проблема. Во мне есть часть, которую можно притянуть под "мужскую". Самоощущение моё при этом не меняется. Это же просто в обществе негласно договорились, что девочки у нас такие, а мальчики - вот такие, не перепутайте.
Наверное, детям важно узнавать и привыкать к своим гендерным ролям. Но человек растет и усложняется, узнает, что он вообще-то может быть разные и не всегда соответствовать ожиданиям от своего пола. И это нормально.
 
Если это про то, как распределены роли в паре, то меня бы не ущемило, если бы я зарабатывала больше, а мужчина готовил нам ужины
Ну это настолько мелко, что особо не заслуживает рассмотрения имхо. Хотя может для кого-то это приравнивается к героизму и смене пола:)
 
Ну это настолько мелко, что особо не заслуживает рассмотрения имхо. Хотя может для кого-то это приравнивается к героизму и смене пола:)
Я просто не знаю, что ты имеешь в виду. Что такое особое делают мужчины, чего не должны делать женщины? Пердят перед телевизором в трусах с банкой пива? Лезут в драку? Насилуют?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху