Жужино нытьё

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему причиной должно быть что-то личное? Это личная позиция. Политическая и социальная, если хотите. Всё, что есть здесь от "личного".
Я из солидарности. Ещё раз это говорю. Указала Ире на неуместность сравнения. Я сказала, что это неправильно. Все женщины, никто не больше, никто не меньше.
Ну а что сравнивать? Можно посадить барышню на тестостерон, а потом выяснять, кто больший мужик, она с бицухой в 50+ см или гимнаст с олимпиады.
 
И да. Сколько бы там Ира ни пыталась по одной единственной знакомой ей схеме обвинить меня в том, что я на эмоциях, я на позитивных эмоциях. И совсем не заведенная.
Я примерно так и представляю, если честно. Но ты пишешь иногда очень резко, а это может "укалывать" чужую тревожность и выводить на эмоции.
 
Я примерно так и представляю, если честно. Но ты пишешь иногда очень резко, а это может "укалывать" чужую тревожность и выводить на эмоции.
Да, я знаю. Я очень рада, что у меня это стало получаться, спустя столько лет. Потому что меня всегда шпыняли, и мнение свое я не умела и не могла высказывать. Никаких конфликтов, даже если вредило мне и обижали меня. В интернете не могла комментарии отправлять. Я очень рада, что я научилась вступать в конфликт, быть резкой, грубой и хабалистой, потому что никогда этого не умела и не делала. Получается пока неуклюже, я знаю. Я учуся.
Вот такие у всех разные чувства и истории.
 
Я примерно так и представляю, если честно. Но ты пишешь иногда очень резко, а это может "укалывать" чужую тревожность и выводить на эмоции.
И писать исподтишка не намного лучше) выводя на эмоции. Специально.
 
Последнее редактирование:
а это может "укалывать" чужую тревожность и выводить на эмоции.
И ещё дополню, что чужие эмоции не моя зона ответственности. Я себе целью на них вывести не ставила. Если меня кто-то доводит, это моя проблема. Кроме случае, когда человек делает это намеренно, ища больные места и туда залезая своими пальцами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху