Жужино нытьё

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я имею в виду, что лучше было бы, на мой взгляд, говорить не о действиях, а о чувствах, которые становятся причиной действий. Мне кажется, в этом больше добра.

Меня тут судят и пытаются задевать за действия, и никто не обращает внимания на чувства.
Я Ире ответила не с позиции зла. Я ей указала на ненужность сравнения.
Я не считаю, что была неправа. Не я перешла на личности с "самооценкой", которая вообще была не к месту приплетена, потому что Ирине надо фыркать на человека. Добро так и прёт.
Я ей в её праве быть женщиной не отказываю. С моей стороны "добра" достаточно. У меня тоже чувства и взгляды есть.
 
Где ты такое увидел? Кстати, а разве это не так? Вот посмотри -
Ну как, ты привела сравнение психолога и клиента. Кто-то по каким-то факторам оказался больше тру.
"Разве не так" - это вопрос обобщения. Да, мы живем в обществе, где интересы меньшинства не учитываются. "Лучшая в мире" политическая система выстроена на подобных постулатах. Естественно, что в головах людей "не такие" являются допустимой погрешностью. Такова логика человеческого общества. Имхо.
 
Для Н например привлекательны м типа Маликова, такие мягкие "котячие" - и она считает их мужественными. Хотя папа И скажет "как баба".
Ну да, для кого-то дополнением будет робость, для кого-то смелость. Нахрена в семье два конкурента, ничему друг друга не способные научить?
Похожие люди друг друга обходят обычно.
 
Меня тут судят и пытаются задевать за действия, и никто не обращает внимания на чувства.
Тогда, прошу прощения, дополню: мой постинг не только тебе был адресован.
Я Ире ответила не с позиции зла
Я понимаю, да. Но ты же видишь, что речь о травмирующих для неё точках. Она говорит о них и из них, сделай, пожалуйста, на это скидку.
Я не считаю, что была неправа
И я не считаю, что ты была не права. Кто больше женщина, кто больше мужчина... хм :) Ира правильно подметила выше: если такой проблемы у человека нет, то он и вопросом этим не задаётся.
Я ей в её праве быть женщиной не отказываю. С моей стороны "добра" достаточно. У меня тоже чувства и взгляды есть.
Конечно. Это так.
 
А это?.. Это было раньше.
Будем подсчитывать количество и очерёдность переходов на личности? :) Хэй, дружище, неси калькулятор! :)
Нет уж. Да, говорилось сегодня всякое, но разбираться и выносить предупреждения желания нет. И остальных прошу голову остудить немного и делать скидки на погоду, плохое настроение, обострение депры, на что угодно. Пожалуйста. Проблем тут у всех хватает, но мерзавцев как-то не замечено.
А ещё в голову приходит мысль о том, что можно было бы в самом деле как-то повнимательнее иногда к себе и другим. Ситуация же ресурсная потенциально, потому что здесь многие друг друга как раз могут понять сходу. Проблемы ведь похожи иногда. Не идеально, да, но точки пересечения есть..
 
Будем подсчитывать количество и очерёдность переходов на личности? :) Хэй, дружище, неси калькулятор! :)
Я не об этом. Я не собираюсь ничего подсчитывать и не хочу тут считать кого-то виноватым. Я сам тоже неидеален здесь.
 
Ира правильно подметила выше: если такой проблемы у человека нет, то он и вопросом этим не задаётся.
Почему причиной должно быть что-то личное? Это личная позиция. Политическая и социальная, если хотите. Всё, что есть здесь от "личного".
Я из солидарности. Ещё раз это говорю. Указала Ире на неуместность сравнения. Я сказала, что это неправильно. Все женщины, никто не больше, никто не меньше.
 
Последнее редактирование:
И да. Сколько бы там Ира ни пыталась по одной единственной знакомой ей схеме обвинить меня в том, что я на эмоциях, я на позитивных эмоциях. И совсем не заведенная. Мне сейчас намного лучше. Я лежу в кроватке, угораю с "очень глубоких аналитических заключений" и отвлекаюсь на ленту инсты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху