Жужино нытьё

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Женщина может быть не женственной. Она от этого не меньше женщина.


А я сказала, поговорите про то, кто больше мужчина. С сарказмом. Мужчина может быть не мужественным в общепринятом понимании, но он всё равно мужчина.
Поеду на велике покатаюсь, обдумаю.:)
 
А это?.. Это было раньше.
Тут нет явного перехода.

Женщина может быть не женственной. Она от этого не меньше женщина.
Мужчины тоже так считают? Пользователь как раз занялся выяснением именно этого. Насколько тс меньше женщина.

Нужно было так как Вы ответить.
 
ТС любят говорить, что они больше женщины, чем женщины. Хотя даже если они так думают, им лучше на эту тему молчать. Любви и принятия им это не добавит.
Дли Иры женщина - как недоношенный ребёнок. Руку выше носа подняла - и сознание от перенапряга потеряла. И чем ниже эта граница, тем больше ты женщина.
 
Мужчины тоже так считают? Пользователь как раз занялся выяснением именно этого. Насколько тс меньше женщина.
Откуда я знаю :D чем там занялся Пользователь, разбирайтесь сами. Он в Степановой или какой-нибудь Гузеевой, я думаю, видит женщин, просто они могут его не привлекать.

Нужно было так как Вы ответить.
Дарю ответ. Он в духе радфема, кстати.
 
Дли Иры женщина - как недоношенный ребёнок. Руку выше носа подняла - и сознание от перенапряга потеряла. И чем ниже эта граница, тем больше ты женщина.
Хватит набрасывать на вентилятор. Я так не считаю.
 
Насколько тс меньше женщина.
Я не считаю, что транс-женщина в чём-то отличается от биологической женщины с точки зрения психики и не считаю, что она «меньше женщина». В противном случае, я бы разговаривал с Вами не как с женщиной, а как с мужчиной. И даже с точки зрения внешности транс-женщина может ничем не отличаться от биологической женщины (но, на мой взгляд, далеко не каждая), я с этим не спорю.
Я имел в виду другое и отвечу на Ваше сегодняшнее сообщение мне чуть позже, пока несколько занят.
 
Так. Я сказала, что лучше избежать соревнований на этот счёт. Ира стала пытаться меня задеть, хотя я её не пыталась, а указала на сравнение. И она за это своё сравнение стала бороться. Она не плакала, когда это писала. И не ребёнок.
Я имею в виду, что лучше было бы, на мой взгляд, говорить не о действиях, а о чувствах, которые становятся причиной действий. Мне кажется, в этом больше добра.
 
Все мы любим политику. Вот пример тогда: ТС как Россия - на словах главенство конституции, республика с федеративным устройством, разделение ветвей власти, гос.принадлежность недр и прочее. А на деле - сами знаем...
Потому, ТС по документам женщина, по виду женщина (по первому взгляду), ну а дальше пока дела не дошли. ТС нужна свобода быть слабыми и красивыми. Все остальное для них не важно.
Как я вчера говорил, героиня видео работает вэбкамщицей. С Беббиджем на перфокартах не флиртует.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху