• Внимание! C сегодняшнего дня, 22.08.24 я официально уже не врач-сексолог :) На некоторое время. Может дни, может недели или месяцы. В прошлый раз я ждал аккредитации почти полгода по другой специальности... Короче - я не врач-сексолог, а просто Док :) Доктор Мостовский. Говорю своё мнение без отсыла к государству и системе здравоохранения :) Сроки неивестны, а пока я - просто Док!

Жужино нытьё

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Женщина может быть не женственной. Она от этого не меньше женщина.


А я сказала, поговорите про то, кто больше мужчина. С сарказмом. Мужчина может быть не мужественным в общепринятом понимании, но он всё равно мужчина.
Хз, вроде с этим никто не спорит.
Но вот если скажем возьмёт подобное на вооружение кто-нибудь, допустим тс или агф, или сисси, то если честно не очень это ему поможет.
Если мужчина в общепринятом понимании не мужественный, то он может себя считать не мужчиной. Будет Док говорить что ну понимаете мужчины разные, бывают нежные мальчики и тоже мужчины. На что наш гг предъявит Доку общепринятое понимание.
 
  • Like
Реакции: Ira
Я очень рада, что я научилась вступать в конфликт, быть резкой, грубой и хабалистой, потому что никогда этого не умела и не делала. Получается пока неуклюже, я знаю. Я учуся.
А на форуме-то от кого так защищаться?..
 
И ещё дополню, что чужие эмоции не моя зона ответственности. Я себе целью на них вывести не ставила. Если меня кто-то доводит, это моя проблема. Кроме случае, когда человек делает это намеренно, ища больные места и туда залезая своими пальцами.
Не согласен. Если ты знаешь, что какие-либо твои действия и слова могут принести вред, то твоя...
 
Так и я про них тоже говорю. То есть ты считаешь если цис мужчина в общепринятом понимании не мужественный, то он все равно себя мужчиной считать будет?
Очень сомневаюсь.
Он может испытывать дискомфорт или даже депрессию от того, что его гендерная роль нетипична для мужского пола, однако далеко не всегда. Также у него может быть гендерное несоответствие. Но он может считать себя мужчиной. ИМХО.
 
Так и я про них тоже говорю. То есть ты считаешь если цис мужчина в общепринятом понимании не мужественный, то он все равно себя мужчиной считать будет?
Очень сомневаюсь.
Я буду считать его мужчиной. Большинство будет идентифицировать его как мужчину. У кого-то будут на этот счёт отговорки по типу "тряпка" или ещё что. Какие-то женщины не будут рассматривать его в качестве партнёра. Возможно, он будет для кого-то слабым мужчиной. Мужчиной он быть не перестанет. Если у него не разовьется дисфория.

А какие чувства испытывают мужчины - я не знаю. Я со своей стороны принимаю разных мужчин. И мужланов, и джентельменов, и сисси, и манерных, и безответственных. И бога ради каких. Я не всех их хочу рассматривать в качестве партнёра. Но это другое.
 
Я буду считать его мужчиной. Большинство будет идентифицировать его как мужчину. У кого-то будут на этот счёт отговорки по типу "тряпка" или ещё что. Какие-то женщины не будут рассматривать его в качестве партнёра. Возможно, он будет для кого-то слабым мужчиной. Мужчиной он быть не перестанет. Если у него не разовьется дисфория.
Интересно получается. Ты будешь его считать мужчиной. Но если разовьётся дисфория то ты его уже мужчиной считать не будешь? Или всё равно будешь считать мужчиной.
Тут интересен вопрос еще и тем что мы не рождаемся мужчинами и женщинами, мы рождаемся детьми. И в общем вопрос мужественности или женственности для детей может иметь значение при самоидентификации.
Или у тебя все кому исполнилось 18 сразу становятся мужчинами и женщинами?
Или я не знаю, первый секс и ты женщина, или мужчина?:)
 
  • Like
Реакции: Ira
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху