• Внимание! C сегодняшнего дня, 22.08.24 я официально уже не врач-сексолог :) На некоторое время. Может дни, может недели или месяцы. В прошлый раз я ждал аккредитации почти полгода по другой специальности... Короче - я не врач-сексолог, а просто Док :) Доктор Мостовский. Говорю своё мнение без отсыла к государству и системе здравоохранения :) Сроки неивестны, а пока я - просто Док!

Жужино нытьё

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какой вред может нанести указание на неуместность соревнования.
А какой вред может нанести указание на то, что малыш слабак, поэтому его и обидели? Это же правда, прямая и жестокая, как сама жизня. Так?
 
Интересно получается. Ты будешь его считать мужчиной. Но если разовьётся дисфория то ты его уже мужчиной считать не будешь? Или всё равно будешь считать мужчиной.
Возможно, что при дисфории он может сам не хотеть, чтобы его называли мужчиной.
 
А какой вред может нанести указание на то, что малыш слабак, поэтому его и обидели? Это же правда, прямая и жестокая, как сама жизня. Так?
Речь о ком сейчас? Обо мне? Об Ире? Кто кого обидел и кто слабак?

Я могла обидеть её потом, ответив про "поплачь". Но я тут не единственный "злодей", который обижает "слабых".
 
Интересно получается. Ты будешь его считать мужчиной. Но если разовьётся дисфория то ты его уже мужчиной считать не будешь? Или всё равно будешь считать мужчиной.
Ну если он будет идентифицировать себя как мужчину все равно, окей. Если у него дисфория, и он хочет быть женщиной, окей, я постараюсь увидеть её в нём до перехода и тем более - после.
 
Ну если он будет идентифицировать себя как мужчину все равно, окей. Если у него дисфория, и он хочет быть женщиной, окей, я постараюсь увидеть её в нём до перехода и тем более - после.
Ну наличие дисфории не предполагает смену пола, ведь так?
Он может иметь дисфорию и лечиться у Дока:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху