Жужино нытьё

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это уже открытый переход на личности, ИМХО.
Не я начала это -

И ты сейчас не пытайся меня как-то задеть-поддеть. Ты это любишь, натура у тебя такая, мелочная.

Пользователь, почему Вы не сказали это Жужу? Про переход на личности а мне?
 
Она вульгарна и с поведением хабалки. И может являться моделью у таких-же девушек. Так что можно было не сравнивать.
Я тебя мелочной назвала, потому что прекрасно поняла, что тут уже попыталась задеть меня.
Ты решила, что я себя со Степановой ассоциирую?? Ира, лет уже немало, а в людях не разбираешься. Мы мало того, что с ней очень разные, так и дело было совсем не в ней :D :D :D
 
Так. Я сказала, что лучше избежать соревнований на этот счёт. Ира стала пытаться меня задеть, хотя я её не пыталась, а указала на сравнение. И за это сравнение стала бороться. Она не плакала, когда это писала. И не ребёнок.
В каком месте пыталась задеть? А почему кстати нельзя сравнить тс и женщин гг?
 
Я тебя мелочной назвала, потому что прекрасно поняла, что тут уже попыталась задеть меня.
Ты решила, что я себя со Степановой ассоциирую?? Ира, лет уже немало, а в людях не разбираешься. Мы мало того, что с ней очень разные, так и дело было совсем не в ней :D :D :D
Еще один переход на личности - что я не разбираюсь в людях хотя лет мне немало.
Я не знаю какая Вы, лишь по поведению на форуме. Да, поскольку Вы стали ее защишать то логично было предположить что есть какая-то личная ассоциация с ней. Birds of a feather flock together.
 
Да, поскольку Вы стали ее защишать то логично было предположить что есть какая-то личная ассоциация с ней.
Еще раз перечитай мои сообщения. Я защищала не её лично. Мне на каком писать, чтобы яснее стало? На английском? Французском? Могу в переводчике на украинский перевести.
 
По красоте - бога ради, хотя она субъективна. Я это тоже писала. Перечитай. Сравнивать "кто больше девушка" в принципе не нужно.
В этом был мой посыл.
То есть поведение не нужно сравнивать? Нельзя сказать что хабалка по поведению не женственная а тс женственная? А про мужественность мужчины можно сказать? Потому что многие сравнивают.
 
Не я начала это
А это?.. Это было раньше.
↓↓↓
Очень низкая самооценка у девушек которых может зацепить такое сравнение от тс.

Мне просто хочется, чтобы тут не было таких переходов, конфликтов. И я говорю не про Вас, а про всех пользователей на форуме. Это очень ухудшает общую атмосферу здесь.
 
То есть поведение не нужно сравнивать? Нельзя сказать что хабалка не женственная а тс женственная?
Женщина может быть не женственной. Она от этого не меньше женщина.

А про мужественность мужчины можно сказать? Потому что многие сравнивают.
А я сказала, поговорите про то, кто больше мужчина. С сарказмом. Мужчина может быть не мужественным в общепринятом понимании, но он всё равно мужчина.
 
И где там гомофобия?
В комментариях.
Впрочем,, как всегда. Не знаю ни одного русскоязычного новостного паблика, где под любым сообщением про ЛГБТ** не было бы гомофобного/трансфобного срача.

Единственный способ его избежать - полностью отключить комментарии.

Тебя возбуждают обычные обнажённые мужчины без одежды, копьёв, щитов или необходимы дополнительные стимулы для возбуждения?
Да, возбуждают просто обнаженные мужчины.

Копья, щиты и хитоны - просто усилитель уже имеющегося возбуждения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху