Жужино нытьё

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поэтому я отсюда и ушла - потому что тут радфемка читающая терф, Док который "выискивает мужика задверкой",
Вито вообще без комментов, и еще и Пользователь туда-же. Ну и Ксюша которая не хочет тут быть по понятным причинам.
Для меня это токсическая среда.
 
Поэтому я отсюда и ушла - потому что тут радфемка читающая терф, Док который "выискивает мужика задверкой",
Вито вообще без комментов, и еще и Позователь туда-же. Ну и Ксюша которая не хочет тут быть по понятным причинам.
Для меня это токсическая среда.
Ну поплачь ещё :(
 
И я не читаю радфем, терф и далее ) хватит перевирать слова. Я и не радфем. Ирина, что с вами, всё же написано.
 
Я рада. Пусть кристаллизируются сколько душе угодно. Я указала Ире на сравнение, которое считаю неуместным и объяснила, почему так считаю.
Я тоже не считаю сравнение, кто больше женщина, нужным. Но это указывание было уместным? Учитывая причины, по которым такие вещи происходят с тс.
Плачет ребёнок, подходит Жужу:
- Чего плачешь?
Тот объясняет, что старшие обидели.
- Ну а чо ты хотел? Ты ж слабак, вот и обидели. Ещё и ревёшь. Точно слабак.
И потом такая:
- Ну а чо вы? Я ж правду сказала, всё правильно. Я вся такая жёсткая и прямолинейная. Плевать, что он плачет. Вырастет сильным. Со всеми так надо.
 
И после этого ты говоришь, что это сексологический форум?
Это не я говорю, это заявлено с момента создания форума создателем - врачом-сексологом. Ну и прально так-то.
Не-сексологическим его делает вот такое вот...
 
И я не читаю радфем, терф и далее ) хватит перевирать слова. Я и не радфем. Ирина, что с вами, всё же написано.
Значит сочувствующая?

И ты сейчас не пытайся меня как-то задеть-поддеть.
Нет, это Ваша интерпретация. Даже не думала.
Ты это любишь, натура у тебя такая, мелочная.

Нет не люблю поддевать.


Тут вопрос того, как ведут себя тс. Я раньше с вами не сталкивалась и не соглашалась с радфемом в вопросе отношения к тс. А теперь вижу, что радфем был прав в этом вопросе. Вы считаете себя выше и лучше женщи. Я лишь призываю не устраивать состязание. Вот и всё.

Обобщение на всех на основании того что Вам показалось в моем поведении. Не соглашалась с радфемом - но значит что мнение их известно.
Что еще известно Вам от них? Ведь мое поведение будет анализироваться и сравниваться или притягиваться даже на известное.
А мне это зачем?
И еще раз - я не считаю себя лучше не знаю как другие тс. "Вы считаете себя лучше женщин" - обобщение на всех тс на основании одного случая, причем неверно трактованного. Я уже не буду говорить о причинах столь болезненной реакции с Вашей стороны, ведь сравнивала я не Вас лично.Если не нравится мое мнение - почитайте мнение мужчин про нее или других женщин - Дизаер принес видео, от женшины.
 
Последнее редактирование:
Я тоже не считаю сравнение, кто больше женщина, нужным. Но это указывание было уместным? Учитывая причины, по которым такие вещи происходят с тс.
Плачет ребёнок, подходит Жужу:
- Чего плачешь?
Тот объясняет, что старшие обидели.
- Ну а чо ты хотел? Ты ж слабак, вот и обидели. Ещё и ревёшь. Точно слабак.
И потом такая:
- Ну а чо вы? Я ж правду сказала, всё правильно. Я вся такая жёсткая и прямолинейная. Плевать, что он плачет. Вырастет сильным. Со всеми так надо.
Так. Я сказала, что лучше избежать соревнований на этот счёт. Ира стала пытаться меня задеть, хотя я её не пыталась, а указала на сравнение. И она за это своё сравнение стала бороться. Она не плакала, когда это писала. И не ребёнок.
 
Последнее редактирование:
Нет не люблю поддевать.
Любишь) ещё в конфликте про моего психолога это прекрасно чувствовалось. "тебе хуже становится, ага, пометь себе". Да не твоё дело, как мне становится, сердобольная.

"Вы считаете себя лучше женщин" - обобщение на основании одного случая, причем неверно трактованного.
Ну так и объяснила бы нормально трактовку. Не цепляясь за свое сравнение. Которое совсем не к месту.

Я уже не буду говорить о причинах столь болезненной реакции с Вашей стороны, ведь сравиваала я не Вас лично.
Моя реакция от сравнения. Я призвала не сравнивать. Вот и всё.

Если не нравится мое мнение - почитайте мнение мужчин про нее или других женщин - Дизаер принес видео, от женшины.
Дело не в Степановой, боже пхахаххвхахахаха
Если бы там была какая угодно женщина, и её бы сравнили, я бы то же самое написала.
Я тоже считаю Степанову слишком громкой и истеричной, очень часто переходящей черту. В чём-то хабалистой. Дело-то не в ней. Про неё вообще много всего "хорошего" написать можно, я соглашусь.
Ира, ты тоже оооооочень часто ошибаешься в выводах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху