Жужино нытьё

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тс понимают свою ситуацию и что в них будут все время выискивать мужика, как Пользователь руки рассматривал - в общем придирчиво относиться.
Ну вот это и цепануло. Выискивание мужика. Человек бежит от м в себе, а ему говорят, что в нём всё равно есть м. Примерно такая же история, как у тебя с Борисом Вилоровичем.
Ну и отсюда следование стереотипной женской роли а-ля 50-е - девушка в милом платице с передничком на кухне кокетливо стоящая глазки мужу. Не только потому что окружающие следят а потому что они сами пытаются избавиться от всего м в себе.
И вот эти бесконечные разговоры (ещё по оверу помню) по поводу "насколько настоящий мужчина настоящий" и "насколько настоящая женщина настоящая", "что делает женщину женщиной", "мужское", "женское", "закручивание торсионных полей юбкой" и т.д., и т.п. Понятно, что это -
травматичная территория
 
  • Like
Реакции: Ira
Ну и решайте эту проблему. А не пытайтесь выехать за чужой счёт. К вам женщины многие хорошо относятся и принимают женщинами как они сами. А вы им "а вот, а я больше женщина". Да ты не больше женщина. Ты можешь быть просто женщиной.
Не понимаешь. Это не перед женщинами выяснение. Это для "пользователей". Все познается в сравнении.
Очень низкая самооценка у девушек которых может зацепить такое сравнение от тс.
 
Ну вот это и цепануло. Выискивание мужика. Человек бежит от м в себе, а ему говорят, что в нём всё равно есть м. Примерно такая же история, как у тебя с Борисом Вилоровичем.
Конечно.

И вот эти бесконечные разговоры (ещё по оверу помню) по поводу "насколько настоящий мужчина настоящий" и "насколько настоящая женщина настоящая", "что делает женщину женщиной", "мужское", "женское", "закручивание торсионных полей юбкой" и т.д., и т.п. Понятно, что это -
Да.

Аналогично кстати и с мужественностью. Если нет сомнений в своей идентичости то выяснений "какие настоящие мужчины" не будет.
 
Не понимаешь. Это не перед женщинами выяснение. Это для "пользователей". Все познается в сравенении.
Очень низкая самооценка у девушек которых может зацепить такое сравнение от тс.
Прекрасно понимаю. Ты спросила не "разве Ника не прекрасная девушка". Ты сравнила. Ника по каким-то особым, непонятным критериям почему-то больше женщина, чем женщина. Очень интересно.
И ты сейчас не пытайся меня как-то задеть-поддеть. Ты это любишь, натура у тебя такая, мелочная. Только тут самооценка ни при чём. Тут вопрос того, как ведут себя тс. Я раньше с вами не сталкивалась и не соглашалась с радфемом в вопросе отношения к тс. А теперь вижу, что радфем был прав в этом вопросе. Вы считаете себя выше и лучше женщин. Я лишь призываю не устраивать состязание. Вот и всё.
 
Не понимаешь. Это не перед женщинами выяснение. Это для "пользователей". Все познается в сравнении.
Очень низкая самооценка у девушек которых может зацепить такое сравнение от тс.
Нужно было вопрос задать а не утверждение как меня Н учила - пусть другие сами приходят к ответу, и Док так делает.
 
Прекрасно понимаю. Ты спросила не "разве Ника не прекрасная девушка". Ты сравнила. Ника по каким-то особым, непонятным критериям почему-то больше женщина, чем женщина. Очень интересно.
И ты сейчас не пытайся меня как-то задеть-поддеть. Ты это любишь, натура у тебя такая, мелочная. Только тут самооценка ни при чём. Тут вопрос того, как ведут себя тс. Я раньше с вами не сталкивалась и не соглашалась с радфемом в вопросе отношения к тс. А теперь вижу, что радфем был прав в этом вопросе. Вы считаете себя выше и лучше женщи. Я лишь призываю не устраивать состязание. Вот и всё.
Оспади. Не считаем мы себя лучше женщин. Радфемок ты читаешь? Тогда у тебя насчет тс их представление. Давай вообще не пересекаться -потому что мне неприятно с тобой общаться. Ты скандальная легко заводишься, неустойчивая и хабалистая. Тс плохие а радфемки правы. Читай их больше.
 
Оспади. Не считаем мы себя лучше женщин. Радфемок ты читаешь? Тогда у тебя насчет тс их представление. Давай вообще не пересекаться -потому что мне неприятно с тобой общаться. Ты скандальная легко заводишься, неустойчивая и хабалистая. Тс плохие а радфемки правы. Читай из больше.
Первое. Я не читаю радфем, у меня есть такая подруга. Повнимательнее, пожалуйста.
Второе. Снова, повнимательнее. Я сказала, что поддерживала тс. Не перевирай. И поддерживаю.
Третье. Сейчас, вроде, заводишься ты. Я спокойна.
Четвёртое. Бога ради. Меня уведомлять об этом не надо.
Пятое. Да, ты мелкая гаденькая душонка. Много раз это подтверждала. И сделала снова)
 
Да ёлы-палы, опять, что ли, фигня какая-то начинается...

Вы считаете себя выше и лучше женщин
Да брось, речь же вообще не об этом. Просто чтобы быть в какой-то идентичности, особенно если есть сомнения и метания, надо её для себя максимально очистить, кристаллизовать. И иногда это всё... хм... гиперболизируется. "Достичь такой женственности, чтоб в ней вообще сомнений не осталось ни у кого, ни у окружающих, ни у меня".
 
Да ёлы-палы, опять, что ли, фигня какая-то начинается...


Да брось, речь же вообще не об этом. Просто чтобы быть в какой-то идентичности, особенно если есть сомнения и метания, надо её для себя максимально очистить, кристаллизовать. И иногда это всё... хм... гиперболизируется. "Достичь такой женственности, чтоб в ней вообще сомнений не осталось ни у кого, ни у окружающих, ни у меня".
Я рада. Пусть кристаллизируются сколько душе угодно. Я указала Ире на сравнение, которое считаю неуместным и объяснила, почему так считаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху