Здравствуйте! Сыну недавно исполнилось 17 лет. Совсем недавно, месяц назад, е...

Ну, с вариациями разными, все равно в среднем по больнице никто не связан такой крепкой связью как родители и дети. И такого неравенства вкладов, и такой ответственности тоже нет в других видах отношений - в среднем по больнице. В норме. Кто-то больше, кто-то меньше.

Именно поэтому, думаю, бездетнлмк человеку в среднем труднее понять и остроту чувства вины за несчастья ребенка, и желание дистанцироваться от чрезмерного чувства вины и самокопания.
Шо за бездетный человек? Рожать шоб чувствовать вину?
А я думал типа щастье.
Меня задело ваше замечание, что я изображаю из себя идеальную или семью описываю как идеальную, это при всей степени честности и самораскрытия, которую я тут позволила себе. Но да, наговаривать на себя и выдумывать какие-то сложные схемы, в которых я буду всему причиной, у меня нет ни малейшего желания. И без того нелегко. Это было обидно.
Прошу прощения что обидел. Резко я там может сказал.
Просто у меня тоже есть мама и я из средней статистической нормальной семьи как все. И представьте, у нас тоже в семье парафилия это прям вау!!! Прям нифига себе.
 
С
Собственно, я и ограничила себе форум, потому что я не робот, проникаюсь к людям, хотя мы для друг другу пока что просто ники, появляется и сочувствие, и обиды, и желание спорить, и симпатии, в общем целые отношения. А мне нужны силы на другое.
 
Просто у меня тоже есть мама и я из средней статистической нормальной семьи как все. И представьте, у нас тоже в семье парафилия это прям вау!!! Прям нифига себе
И вы считаете, что это все из-за мамы?
 
И вы считаете, что это все из-за мамы?
Нет конечно. Многое повлияло, сама семья, атмосфера, папа в конце концов.
Я не знаю, можео щас модно во всем маму винить. Но я так не считаю.
 
И вы считаете, что это все из-за мамы?
Ааа, мама для моих систерсов прям не то что плохая, но странная. Типа папа огого, а мама так себе, недостойна папы может быть:)
Ну типа я конечно удивляюсь. :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху