Здравствуйте! Сыну недавно исполнилось 17 лет. Совсем недавно, месяц назад, е...

Да, временные метки очень важны.
В диагностике той же депрессии и прочего..


Да, пока мало информации. ИМХО

Да.
Одни стремятся к "бонусам" женского, другие подальше от минусов мужского.
Или одновременно :)
Похоже, что все же подальше от минусов мужского(((
 
Вот это нас тоже волнует, для подростков - весьма актуально, по понятным причинам.
Потребность есть, факт?
Чисто биологически даже.
Даже когда человек относит себя к асексуалам, но реагирует...неровно, на мысли/стимулы и прочее, то он возможно _ анти- _сексуал. Что принципиально. Для понимания механизма.
 
Похоже, что все же подальше от минусов мужского(((
Именно
И потому запрос " вернуть к биологическому полу" воспринимается как?
Верно, однозначно.
И поэтому я показываю, как перестать бросаться сорри ...с шашкой на танки. И пойти иным путем:)
Да, ради _ результата _.
 
Тс это идеальный шторм. Сочетание ряда факторов.
Update: ее туда ответила, это был ответ Боре, а не Ире.
Я не говорила, что идеальная семья. Но хорошая, да. Недостаточно плохая, чтобы спровоцировать столько сложностей. Это я не то что держусь за это. Наверное, вам трудно представить эти чувства, не будучи родителем. Просто детско-родиьельские отношения это единственные, где столько ответственности и заботы, что можно и правда подумать, что все зависит от тебя. Это как у ребенка возникает онкология и вокруг начинают говорить "может он у вас из макдака не вылезал? А как же вы так поздно заметили? А может это затаенные обиды?" И многие родители действительно проходят этот болезненный этап горевания, когда они думают:"ой, а может это оттого, что не купили ему ту самую игрушку, а может вот от того визита в Макдональдс год назад все и началось? И почему же мы не пошли сдавать кровь сразу, как он начал говорит, что в школе сильно устает?". Это период неизбежный, особенно если родитель чувствительный и невротичный, но если на этом этапе задержаться подольше - можно сойти с ума и никому это не поможет.

Это тоже одна из причин, почему я форум слегка отодвинула от себя. Но вот, не навсегда, видимо
 
Именно
И потому запрос " вернуть к биологическому полу" воспринимается как?
Верно, однозначно.
И поэтому я показываю, как перестать бросаться сорри ...с шашкой на танки. И пойти иным путем:)
Да, ради _ результата _.
А другим путем это? Кстати, шашки особо и не было, но я и игрушечную сабельку в виде "сынок, всё-таки разгуливать так небезопасно" пока что убрала
 
Похоже, что все же подальше от минусов мужского(((
Ну посему хоть и на реддите поддержку оказывают, но типа это не то.
Хоть распиши все прелести транссексуализма, и поддержку окажи, нт кому то на это будет пофиг.
 
Похоже, что все же подальше от минусов мужского(((
Док тут формулу выводил, что для тс мужское в говне измазано, а женское типа не затронуто.
Мне вот эта такая формула понравилась, нахожу в ней некую точность что ли.
 
Я уже написала, что это было не Ире, а вам. По Ире чувствуется, на мой взгляд
Мне?! o_O
А то что мои поемянницы старше вашего сына, и мои сестры их не в пятнадцать рожали.
То это считается?:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху