• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Док, можете что-то спросить, на эту тему..
Не, я сначала жду Ваших мини-отчетов, как я уже говорил 🙂
То есть практическое освоение АТ, что легче пойдет, что сложнее - я и подскажу возможно что, и это поможет выбрать оптимальную технику уже для погружения в Ваше прошлое.
 
Не, я сначала жду Ваших мини-отчетов, как я уже говорил 🙂
То есть практическое освоение АТ, что легче пойдет, что сложнее - я и подскажу возможно что, и это поможет выбрать оптимальную технику уже для погружения в Ваше прошлое.
А, хорошо, док. Я уже пробовал АТ насчет расслабления и тонса. Я, действительно, смог расслабить тело в нужную мне минуту, я смог сделать руку тяжалее и ногу легкой. (Потом все вернулось)
 
А вообще, док, я даже не знаю, что ещё описать.
Ну, для начала - тренировки - лёжа, сидя получается, с закрытыми глазами или полузакрытыми, что сначала мешает, или помогает, какие мысли сначала лезли в голову и как с этим справились..
Затем - по тяжести и лёгкости, это словами , образом или ощущением достигали? Разница очевидна? Тест на ведущую систему - визуал, аудиал, кинестетик. От этого дальнейшее зависит.
Дальше - как было с поддержанием - не хватило сил держать концентрацию, или просто отпустили, не зная что дальше, или? И по времени, по состоянию после тренировки - тут чуть подробнее описать.
 
Ну, для начала - тренировки - лёжа, сидя получается, с закрытыми глазами или полузакрытыми, что сначала мешает, или помогает, какие мысли сначала лезли в голову и как с этим справились..
Затем - по тяжести и лёгкости, это словами , образом или ощущением достигали? Разница очевидна? Тест на ведущую систему - визуал, аудиал, кинестетик. От этого дальнейшее зависит.
Дальше - как было с поддержанием - не хватило сил держать концентрацию, или просто отпустили, не зная что дальше, или? И по времени, по состоянию после тренировки - тут чуть подробнее описать.
1) Мысли вообще не лезли. Типа я уже давно научился делать так, что в любой момент могу ни о чем не думать, вообще ни о чем. Тишина. Сидя и лежа пракитиковал. Типа, представлял, что к руке приходит или тепло, или холод.
2) И словесно и визуально. Результат одинаковый.
3) Просто постепенно выходил из этого состояния, т.к. были дела по дому.
Минут 15-20 в таком положении провел. Мог бы и больше, если не дела.
 
Впрочем, док, все что было написано в той книге, как я понимаю уже знал. (1654285257927.png
на фото -- учебное пособие КГБ СССР в открытом доступе его нет. По нему я учился давно .
 
А, док, вспомнил, простите. Я так и не понял про тему управления сосудами? Это вообще возможно? Опасно ли это?
По правилам, по этапам - не опасно. Позволяет даже при генетической предрасположенности к гипертонии, например - не иметь проблем с давлением.
А сдуру... можно много чего поломать 🙂
Потому - поэтапно, сначала А, затем Б🙂
 
Впрочем, док, все что было написано в той книге, как я понимаю уже знал. (Посмотреть вложение 5067
на фото -- учебное пособие КГБ СССР в открытом доступе его нет. По нему я учился давно .
Всё? Или только технику?🙂
Там (я тоже начал читать) есть то, что подросток пропускает мимо ушей а взрослый укладывает в свою картину мира 🙂
То, что КГБ и прочие космонавты осваивали технику АТ и даже второй книжки - это я не спорю. Здесь , у Леви - первоисточник или один из первоисточников. Он переложил Шульца на русский и развил, популяризировал подходы. А затем - пошел дальше 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху