Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Добрый день!
БОльше информации от Вас по детству почти не было, отвечаю по тому что есть.
@dok34.ru . Мне очень не нравится моя сексуальная ориентация. Вот уже не могу, меня аж тошнит от голубых, их поведения. Хотя сам возбуждаюсь...
Точнее - они привлекают, а тошнит от их поведения и мыслей о Вашем возможном поведении "как они"?

Возбуждают, не знаю, телом своим мужским, накаченным. Но когда прям уж перекачено - уже фу.
Но именно геи*-качки?
Или же гетеро-качки тоже привлекают?

Голубятню не люблю, особенно те, кто там хрупкие и т.п. Считаю, мужик должен быть мужиком. Просто нормальный подросток 16-17 лет -- такие возбуждают.
Так большая часть таких подростков - не геи*, вроде?
Но они возбуждают?
Как именно?
Хочется смотреть на тело, хочется дружить ,держать за руку, за плечи, хочется введения пениса Вашего или этого парня,..?
Что именно?
Это всё перечисленное - разные вещи :)
Я про изначальное.
Когда онанизм в разгаре - понятно, что тема "дружить" менее актуальная :)

Сейчас на стадии лечения. Хотя, как повторюсь, верно вы заметели --- качели, 1 тип... В интернете читал, смотрел репортаж Яна Голанда. Пока по его методу лечусь.. И ВЕРЮ!! Что это можно исправить! И что гомосексуальность -- одна из фаз психического расстройства! Других комменатриев на эту тему сышать не желаю, мол, оправдующую их действия и поведение.




Ну, как я считаю, наверное, в таком возрасте можно исправить, пока не было половых контактов и т.п.
Да, считаете - и это означает, что сайт мой Вы пока не изучили :)
Типа теста на прочтение инфы - есть такие вставки, для которых надо читать _подряд_. Много. И с пониманием.

Когда-то лет в 7-6 я пошёл в баню, там увидел какого-то мужчину, и, засмотрелся на его агрегат. Хотя, в том возрасте даже и не знал, и не возбуждался, хотя сейчас -- эта картина четко запомнилась.
Это - укладывается в следующий абзац?
Также с 5 лет рос без отца!
В этот.
В норме Вы должны были увидеть пенис папы, это запоминается, впечатляет - но благодаря родству получается ощущение "и я такой буду!" и у меня так будет!"...логично?
Только с матерью... КАК НА ЗЛО ЕЩЁ слушал женские песни.. ОДНИ ЖЕСНКИЕ ПЕСНИ... ДА УЖ...
Простите, док.
Что значит женские?
Я слушал...а много чего слушал :)
Одна из любимых, с детства. И жене моей эта песенка и автор нравится..
Мы с ней на этом сошлись :)


Спасибо! @dok34.ru за обратную связь!
Поехали! :))
 
@dok34.ru ещё важным является то, что всю свою жизнь, в том числе период подростковый, я общался исключительно с девочками....
ОБщаться можно по разному.
Если держать дистанцию и избегать сближения - это одно. А если обниматься-целоваться с девочками...другое вроде?
ПОдробнее, плиз.
 
К сожалению, нет. Ну, может если в школе 1-2 раза в месяц....
Опишите, пожалуйста, ВАше ощущение при виде в одних и тех же условиях (сумерки, пустынная местность или лес, Вы один в умеренном волнении) - видите чуть вдалеке силуэт человека. Волнение нарастает, Вы не знаете, что ждать от "гостя" - и затем силуэт прорисовывается...
ВАши мысли, ощущения,..?
Подробнее, плиз! :)
 
Ура! Док, я дождался от Вас ответа.
1) Да, прям тошнит от поведения, их манерности. Привлекает не характер, а тело.
2) Не геи*-качки привлекают, а просто парни, а именно - их тела. НЕ КАЧКИ!! Как я понимаю, мне без разницы или это гей* парень, но красивый, или это гетеро парень, но красивый.
3) Я про ту группу людей, которые ведут себя как бабы (голубые парни), хотя сами родились в мужском обличии. Я это имел ввиду, док.
4) Нет, просто хочется НЕ ДРУЖИТЬ!! не тра*нуть его!! не заняться любовью и т.п. Просто на его член возбуждаюсь, тело, кубики, плечи, мышцы. Волосатость, ой, позор...
5) Дружит с голубыми, общаться и т.п. просто не хочется. Даже нет желания так такового.
6) дОК, простите, :< я такой, как увижу тему "как излечить гомосексуальность" так сразу бегу на форум. ПРостите, я такой уж...
7) В норме Вы должны были увидеть пенис папы, это запоминается, впечатляет - но благодаря родству получается ощущение "и я такой буду!" и у меня так будет!"...логично? - верно! Типа просто запомнил, без всяких мыслей. Да, были мысли, типа "и у меня такой же будет"
8) Ну, там, я не знаю, типа песни такие: "Я гуляла, он меня бросил, я любила". Где все песни в женском роде, как я считаю это и погубило меня психически в этмо плане..
9) Типа, док, знаешь, просто по интернету общаюсь с девочками, в настоящей жизни -- нет. Просто: "Привет.Пока", а так, в инете друзья только девочки ПОЧТИ!! (ЕСТЬ 2-3 друга парня, но не геи*!! Мы общаемся как братаны)
10) Док, разные мысли лезут.


1) Та самая девочка, из параллели, в свитере (мне, почему-то нравятся свитера) см фото. 1653942858455.png

если бы она была бы русская, и лицо было бы, например, чуть другое, я бы даже кон*ил.


Ну а 2) Это, мне кажется, маньяк. Которого бы я ушатал с вертухи и добил бы до смерти... (прости меня, док) описал вот так, как почувствовал


Кстати, док..... Мне стыдно такое говорить, сегодня был гомосексуальный сон, типа парень (лет 20-25 голый) и я на его очк*о кон*аю... вот так..
хотелось бы .... изменить эту гадость...
 
Док, не знаю, важно ли это или нет.. Я ПОЗОРЮСЬ.. меня возбуждают трусы; мужские, а не женские.. просто хочется подро**ть и т.п,но не нюхать, или отбирать.. Женские не очень, как и лифчик.


Также возбаждают парни, которые в трусах -- прям вообще, фетишизм мой... на это хоть бы 100 лет дро*л бы.. вот так, док..
 
Ура! Док, я дождался от Вас ответа.
:))
Я тоже дождался этой возможности :)
1) Да, прям тошнит от поведения, их манерности. Привлекает не характер, а тело.
Ок.
ЧТо уже ставит под сомнение Ваше "гей*ство".
ЛОгично?
2) Не геи*-качки привлекают, а просто парни, а именно - их тела. НЕ КАЧКИ!! Как я понимаю, мне без разницы или это гей* парень, но красивый, или это гетеро парень, но красивый.
Типаж, короче.
Надёжный, серьёзный, достаточно весёлый и жизнерадостный,..Крепкий, конечно :)
Примерно так?
Является ли это отражением того, каким бы Вы хотели быть? В чьем теле хотели бы оказаться?

3) Я про ту группу людей, которые ведут себя как бабы (голубые парни), хотя сами родились в мужском обличии. Я это имел ввиду, док.
Размалёванные истеричные типы? :)
Ну, чаще это их бизнес. Способ выделиться.

4) Нет, просто хочется НЕ ДРУЖИТЬ!! не тра*нуть его!! не заняться любовью и т.п. Просто на его член возбуждаюсь, тело, кубики, плечи, мышцы. Волосатость, ой, позор...
...а если отвлечься от позоров и других мешающих мыслей - было бы возбуждение при взгляде на такие кубики, тело, плечи _в зеркале_. на себя - рослого улыбчивого красавца с ясными глазами?


5) Дружит с голубыми, общаться и т.п. просто не хочется. Даже нет желания так такового.
Ок.
6) дОК, простите, :< я такой, как увижу тему "как излечить гомосексуальность" так сразу бегу на форум. ПРостите, я такой уж...
:)
...а прочитать, изучить, понять - и дальше более предметно говорить ? :)

7) В норме Вы должны были увидеть пенис папы, это запоминается, впечатляет - но благодаря родству получается ощущение "и я такой буду!" и у меня так будет!"...логично? - верно! Типа просто запомнил, без всяких мыслей. Да, были мысли, типа "и у меня такой же будет"
Ок. Зависть, всё же - была, хоть небольшая? Тогда или позже, при воспоминании?

8) Ну, там, я не знаю, типа песни такие: "Я гуляла, он меня бросил, я любила". Где все песни в женском роде, как я считаю это и погубило меня психически в этмо плане..
Тут не женский род важен...
А судьба-судьбинушка, минорные ноты - пожалейте меня, сиротинушку...
Вот это и правда может если не погубить ,но подкосить.
На время :)
9) Типа, док, знаешь, просто по интернету общаюсь с девочками, в настоящей жизни -- нет. Просто: "Привет.Пока", а так, в инете друзья только девочки ПОЧТИ!! (ЕСТЬ 2-3 друга парня, но не геи*!! Мы общаемся как братаны)
Верно. А вот по жизни что останавливает от "Привет! Пойдём погуляем! Можно я тебя за руку возьму!"?
Песенка есть...про Графа :)
Старая советская.
Сейчас найду.
Видеоряд какой есть :)
ВРоде я встречал получше, но что нашёл быстро.
Прислушаться к моменту на остановке. Когда у него есть выбор - но он делает выбор как Вы пока, привычный.

10) Док, разные мысли лезут.
Мы это называем "мыслемешалка" :) скорее всего.
Слегка опишите, если можно - но методика избавления может и лекарства и безлекарственное включать.
1) Та самая девочка, из параллели, в свитере (мне, почему-то нравятся свитера) см фото. Посмотреть вложение 5044
Симпатичная, на мой взгляд.
Вопрос в том, что кончать на картинку, на стриптиз - может почти любой подросток.
А вот подружиться, вместе учить что-то, увлекаться чем-то, ..и кайфовать от случайного прикосновения её руки к Вашей..
Это менее нервное просто :)
Более взрослое.
если бы она была бы русская, и лицо было бы, например, чуть другое, я бы даже кон*ил.
Кончить - не проблема, для подростка.
ПОвторюсь - проблема имхо в другом.

Ну а 2) Это, мне кажется, маньяк. Которого бы я ушатал с вертухи и добил бы до смерти... (прости меня, док) описал вот так, как почувствовал
Ничего, допустимо.
Модель же, изучаем.
Черно-белый взгляд у ВАс, верно?
Враг, маньяк, негодяй...и хочет что-то ВАм нехорошее сделать ,или её кому.
И есть запрет знакомиться с ним, выяснить, вдруг он не маньячила..
Вот это и есть проблема. Не в том ,что маньяка ушатали - а то, что мнение о людях составили - и быстро действуете, делаете выводы, решения принимаете...

Кстати, док..... Мне стыдно такое говорить, сегодня был гомосексуальный сон, типа парень (лет 20-25 голый) и я на его очк*о кон*аю... вот так..
хотелось бы .... изменить эту гадость...
БДСМ понятно почему у ВАс проявляется?
Именно гомо-БДСМ?
Девочек, девушек Вы ведь не хотели бы унижать, верно?
В близких отношениях, в дружбе, в любви...
А вот _часть_ парней - пожалуй есть желание...
У меня такое ощущение есть..Так примерно?
 
Ура, док, спасибо за связь, думал вы про меня забыли :)) !

Док, если иными словами говорить, я вообще в этой интимной теме запутался. То ли я хочу щас мальчика, то ли я хочу девочку.. Просто запутался... Как вам везет, женатым людям, которые женились по любви.

1) Я не хочу быть геем и голубым. Вот просто не хочу.. ПРЯМ ТОШНИт от гомиков и осознования того, что я в их рядах.

2) Ну, типа да.. Крепкий, сильный, красивый.

2.1) Сегодня в интернете нашел видео, где мальчишки лет 16-17 занимаются групповухой с девушкой. (т.е. не геи*, а только на девушку). Возбудился и на парней, и на девушку..

3) Да, является. Хочется быть таким же крутым, мужественным, не думать о гомосекусальности, жить прекрасной жизнью.

4) Ну, типа того. Типа транссексуалы и т.п. Даша-корейка, -- МЕРЗОСТЬ.

5) Да, было бы возбуждение. Оно и так есть :0 даже на себя онанирую )))

6) Док, мне лень читать в интернете, прям лень... ОЧЕНЬ ЛЕНЬ..
(... Не позволяй душе лениться, чтоб в ступе воду не толочь)

7) Зависти не было. Была мысль, типа, если я выросту, хочу ещё раз посмотреть на его карандашик. (а он у него огромный был)

8) Док, не знаю, стесняюсь я девочек. Да и общения с ними. Иногда, проходит красивая красотка без парня, так и хочется пообщаться. А не получается. Волнуююсь... А так бы -- с удовольствием. Не знаю, в интернете -- герой, а в жизни -- слабак. Как-то так...

9) Если бы убрать все мои комплексы из головы -- я бы был идеалом ха-ха-ах. (...если БЫ...)

10) Да, док. Черно-белый.

11) У меня БДСМ..????? Типа, мне кажется, что отверстие у женщин менее узкое и прятное, чем у мужчины.. Поэтому хочется что-то узкого, крепкого..

Док, иными словами, я не хочу, не могу быть геем, просто не мо гу прям уже хочется выкинуться с этой мыслю... Хочу быть нормальным парнем, иметь девочку, не бояться общения, быть му-жи-ком, а не бабой.... Блин, док.. помогите...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху