Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

А стану ли я счастливым, если останусь гомо? - нет.
..:)
Напомню, что обычно правильный Запрос звучит чуть иначе :)
Становиться счастливым человеком. Чаще гетеро, хоть и не обязательно.
Примерно так:)
..имхо, понятно :)
 
Откуда вы это всё берете :D:D:DНе нужна мне "женщина кандидат биологических наук". Я просто хочу стать гетеро и всё ;)
:)
Развели понимашь просто ромашку тута:)
99% процентов отношения, и вишенка на торте секс.
Ну чо это такое?!:)
Кто высчитал эти проценты, кто поделил так?!
Пользователь #98 я ж не только тебе подумал про женщину кандидата биологических наук, но и всем. Я не хотел чтобы ты тут один за всех отдувался.:) И ваще форум Доку надо переименовать в биологический:)
 
Последнее редактирование:
В моем понимании - отношения - это база. Тут у меня всё нормально и влечение гетеросексуальное. Я говорю, девушек люблю, но в сексуальном плане не хочу. Понимаешь?
 
В моем понимании - отношения - это база.
Но какие отношения? Как ты себе их представляешь?
Тут у меня всё нормально и влечение гетеросексуальное.
Влечет к девушкам, к девушке, ок. Тут понимаю.
Я говорю, девушек люблю,
Всех девушек или одну например? Отношения с девушками проблематично выстраивать. А это база как ты говоришь.
но в сексуальном плане не хочу. Понимаешь?
Всех девушек не хочешь? Или одну с которой у тебя отношения, которые базы.

Получается какой-то дом который построил Джек.
Чото там в черном чулане хранится, в доме который построил Джек:)
 
Тут у меня всё нормально и влечение гетеросексуальное
:)
Сразу пиши что тебя влечëт к гетерам.;)
Нихрена ж непонятно что такое влечение гетеросексуальное:)
Приходится ж вспоминать, что ты мальчик а не девочка, и что влечение гетеросексуальное значит к девочкам:)
Я ж могу и забыть кто тут мальчик а кто девочка, или перепутать, сложно блин.:)
 
Последнее редактирование:
:)
Развели понимашь просто ромашку тута:)
99% процентов отношения, и вишенка на торте секс.
Ну чо это такое?!:)
Кто высчитал эти проценты, кто поделил так?!
Пользователь #98 я ж не только тебе подумал про женщину кандидата биологических наук, но и всем. Я не хотел чтобы ты тут один за всех отдувался.:) И ваще форум Доку надо переименовать в биологический:)
Магнитно-резонансно-биологический, не иначе :)
Можно проголосовать, демократически ;)
Мне как раз одна картинка попалась, в тему :)
Сейчас найду, в соседней теме выложу :)
А так, по простому - я напомню про сороконожку.
Которая бегала, бегала, пока у неё не спросили что-то ...хм, хм, про движение нервных пучков в её ножках...она задумалась и пипец сороконожке...подохла, сорри.
В бесплодных попытках сдвинуться с места глубоко научным способом...
 
В моем понимании - отношения - это база. Тут у меня всё нормально и влечение гетеросексуальное. Я говорю, девушек люблю, но в сексуальном плане не хочу. Понимаешь?
....лучше уточнять :)
Что ежели нет блока на платонический и эротический уровень, и есть на сексуальный - то желаю сей блок обозначить и ликвидировать к свиньям...:)
 
Откуда вы это всё берете :D:D:DНе нужна мне "женщина кандидат биологических наук". Я просто хочу стать гетеро и всё ;)
...из теории таки берётся :)
Сова пищит и лезет на глобус...:)
В чем разница Вашего запроса, и той формулировки , что чуть выше получилась?;)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху