Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Пока не научились засовывать. Пытались вообще все обнулять - лоботомией. Неправильно работает сексуальность, так пусть вообще ничего не работает.
Ага, у таракана ушки на лапках, оторвали лапки и он не реагирует на звуки, не убегает....того же уровня эксперимент, сорри :)
Но.
Это нам сейчас понятно.
А тогда, когда не было препаратов, и ...люди с неправильным поведением бегали с топорами по деревням и городам, грубо говоря...
А тут раз, и можно сказать йодом помазали ( бытовым ножичком ткнули, да с лицензией и сертификатом, наверняка официальный бизнес был) и всё, как бабка отшептала
 
Железная логика, трудно поспорить. Но нет чувствования тонких вещей. Хотя их не доказать пока фактически. Ну ты кстати подтверждаешь мое предположение о связи гс (активной) с ригидностью - ты например так похож на Пользователя (это другой участник тут) для меня что я сначала подумала что он сделал другой аккаунт. Ну и не только он. На овере были такие-же умные мальчики, рациональные и логичные и тоже гс. Ясно что выборка нерепрезентативна,но думаю что какая-то связь есть - мышление больше в сторону аутической рациональности. (не клинического аутизма, что-то похожее на аспи) Мужское мышление предметное и конкретное в общем, живем чтобы размножаться.
Савельева насмотрелись или аналогов эти умные рациональные мальчики. Они ж не сами додумались до таких теорий. Они получили их из внешнего мира.
Над умными рациональными гс мальчиками еще давлеет что надо понять гс или ваще преодолеть. Вот они и ищут объяснение.
Может тут снова вопрос перед логичными мальчиками - биология или социум?
А живем чтоб размножаться - ну типа ни для чего больше женщина не нужна. Ну еще на кухне - чтоб выживать видимо.
И размножаться и выживать - вот какая женщина многофункциональная:)
 
Чтобы понять с чем мы имеем дело. Ведь на самом деле, гс как и тс это "зонтичный термин" под которым сидят явления разной часто противоположной природы - например от недостатка и избытка тестостерона. Ясно что подход к их коррекции если поставить такую задачу будет разным.
Мэ и жо это тоже зонтичный термин. И чо?
Разве нам это когда-нибудь мешало обобщать?:)
 
Да, читала и согласна что фундамент нужен. Психотерапия и параллельно общение и дружба с девочками. Потому что секс это вишенка на торте, а 99% времени жизни с женщиной это про отношения и жизнь (и это влияет на желание тоже)
Нужна скорее женщина кандидат биологических наук, чтоб поддерживать отношения, судя по тем беседам что тут ведутся:)
Видимо когда и это надоест вконец тогда 18-летняя красавица латинка как вишенка на торте:)
 
Мужское мышление предметное и конкретное в общем, живем чтобы размножаться.
Это еще очень анти_эротично.:)
Вот тебя возбуждает что живëм чтоб размножаться?
Меня нет, не возбуждает. Будто это по принуждению, иди, мол, размножайся:)
 
Фактически, ученые открывают то что мистики говорили давно (ведьмы, шаманы) - что существует астрал и наш мир его отражение. Я как-то чувствую что я девочка ТАМ.
:)
ТАМ ты можешь быть только Богиней наверное, но никак не девочкой. Шаманы и ведьмы общались с духами, считай богами, богинями. Но не с девочками:)
 
Отвечу сначала на это. Смотри, вопрос выборки в том - а как повёл бы себя гетеросексуальный мужчина, если бы он стал гомосексуалистом? Неужели, так бы и привык к этому?
:)
Толерантный мужчина или реднек?
Но ты к тому что начал бы разбираться или преодолевать и возвращать гетеросексуальность?
В общем варианты. И я не исключаю того что прыгал бы до потолка, радовался, а потом бы побежал в туалет проверять оргазм.:)
Может начал бы встречаться с парнями.
Я не шучу если чо. Абсолютно с холодной головой.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху