Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Просто гетеро а женщина не нужна? А зачем тогда гетеро? Чтобы быть как все?
Вот-вот!:))
Сидеть в четырёх стенах и фапать таки на картинки красивых послушных девушек...а не тех своевольных манипуляторш , которые так и норовят сесть на шею, например...они ещё и пахнут чем то непривычным, непристойным...фу на них!;)
 
В общем кто о чем, а я о сексе.
Меня феями и гномами не испугаешь:)
Не соскальзывайте с секса;)
...таки уже:)
Но мы вернём, переводим стрелки к сексу! Прям щас, Первого Сентября!:))
Демократически ;)
 
Уже соскользнули с секса?! o_O
Ну ваще то да. Вот негодяи!!!:)
Ну ваще соскальзывание по всем канонам по сути происходит. Ну типа ПВО, минные поля, еще чуваки вооруженные до зубов бегают в подсознании как в фильме Начало.
Но мы вернём, переводим стрелки к сексу! Прям щас, Первого Сентября!:))
Демократически ;)
Вернуть в лоно так сказать.:)
За парту. QA по сексу. 101 по сексу. 1001 вопрос про ЭТО, Шахиджаняна:)
 
....лучше уточнять :)
Что ежели нет блока на платонический и эротический уровень, и есть на сексуальный - то желаю сей блок обозначить и ликвидировать к свиньям...:)
На платноический - нет.
На сексуальный и эротический - да.
Обозначили. Работаем в этом направлении. Пытаемся его снять. Какие шаги нужно делать?
 
На платноический - нет.
На сексуальный и эротический - да.
Ок, как есть.
Хотя тут есть уточнения :)
Например - эротический, то есть лицезрение эротики, на улице и так далее - точно заблокирован?;)
Вроде Вы эротический уровень описывали, как достаточно ( не полностью, согласен) включенный?
Ок, хотя уточнения желательны :)
Ах да, и если есть колебания - то учитывать их, непременно.
То есть, на пике подъёма когда описываете, и когда в яму спикировали, сорри - это _ совсем_ разные состояния:)
И если есть колебания - их учитываем, смотрим и их причины, ну и с ними работаем.
С целью, подскажу - вывести Вас на стабильно ровный, высокий уровень.
Сформировать базу, от которой уже двигаться с разминированием/разблокированием.
Работаем в этом направлении. Пытаемся его снять. Какие шаги нужно делать?
Причины таки :) и с ними работаем.
Но очевидно, уже при достижении некого стабильного уровня, без особого риска колебаний и Качелей.
А для этого - с пониманием механизма Качелей убирать причины раскачивания.
 
Например - эротический, то есть лицезрение эротики, на улице и так далее - точно заблокирован?;)
Вроде Вы эротический уровень описывали, как достаточно ( не полностью, согласен) включенный?
Док, знаете, эротический, скорее, даже не знаю, разблокирован или нет. Я под эротикой подразумеваю то, что, например, парень смотрит на обнаженные картинки девушки - и возбуждается.

Это в моем понимании эротика. Я очень люблю смотреть фотографии красивых девчонок, в.ч. обнаженных. Это приносит мне удовольствие и эйфорию (p.s. этого не было до того момента, пока я не начал работать в этом направлении), но при этом возбуждение есть, но оно очень минимально. Как бы сознание хочет её, но бессознательное - нет.


Док, щас от меня что-то нужно? Описать что-то или что-то в этом роде? Что мне необходимо сделать, чтобы выйти на базовый (стабильный уровень) в этом плане?
 
Док, знаете, эротический, скорее, даже не знаю, разблокирован или нет. Я под эротикой подразумеваю то, что, например, парень смотрит на обнаженные картинки девушки - и возбуждается.
:)
А это не оно :)
Потому и говорю про уточнение :)

Это в моем понимании эротика. Я очень люблю смотреть фотографии красивых девчонок, в.ч. обнаженных. Это приносит мне удовольствие и эйфорию (p.s. этого не было до того момента, пока я не начал работать в этом направлении), но при этом возбуждение есть, но оно очень минимально. Как бы сознание хочет её, но бессознательное - нет.
Вот именно!:)

Док, щас от меня что-то нужно? Описать что-то или что-то в этом роде? Что мне необходимо сделать, чтобы выйти на базовый (стабильный уровень) в этом плане?
Для начала - в соседней теме про неверные запросы :)
Гипер-перфектные и прочее :)
Второе - ВжЛ!, очевидно.
С отчётами по выполнению:)
Намекну про " гипер"...
Ну, если некто пробегает стометровку за восемь секунд и искренне верит, что он копирует черепаху :)
Потому, что ходить медленно и вальяжно - не умеет...и его за это всегда ругали :)
А как же можно быть бегуном, ежели не умеешь даже ходить...
Считает себя рождённым ползать, с научными обоснованиями
А, ещё и про Ахиллеса с черепахой софизм у него в голове сидит...
 
Второе - ВжЛ!, очевидно.
Док, смеетсь? Я уже 2 года на форуме. Перечитал всё и вся. Просто уже не в сотоянии читать соседние темы. Может индивидуальный подход попробовать тогда? С соответственной оплатой. Мне нужны конкретные шаги без всяких намёков и т.п. Я не люблю. когда всё размыто и намёками поставлено. Уже 3-й год пойдет, как я тут - а результат где? Я от Вас вижу только намёки на что-то. Если это ваш такой подход, то, извините, док, придётся завершить работу. Я, вот скажу, честное слово, устал уже. Можете помочь? Решить поставленную проблему.
 
Никак нет.
Просто это там и обсуждаем.
Я уже 2 года на форуме. Перечитал всё и вся.
С пониманием?
Я вновь уточню ВАше восприятие рассказа Калеки...
О чём это, какое отношение имеет к ВАм, к нам тут?

Просто уже не в сотоянии читать соседние темы.
Тогда паузу берёте?
Может индивидуальный подход попробовать тогда? С соответственной оплатой. Мне нужны конкретные шаги без всяких намёков и т.п.
При чём тут намёки?
Если Вы не выполняете рекомендаций.
Как Данте, как сорри Уил...
Я не люблю. когда всё размыто и намёками поставлено. Уже 3-й год пойдет, как я тут - а результат где?
Ну, я жду Вас :)

Я от Вас вижу только намёки на что-то. Если это ваш такой подход, то, извините, док, придётся завершить работу.
Вы ещё не начали (с) :)

Я, вот скажу, честное слово, устал уже. Можете помочь? Решить поставленную проблему.
Она пока не стоит, очевидно.
Пока есть усталость и нет понимания происходящего - лучше взять паузу, я не спорю.
 
Док, мы с Вами работаем 2 года. Грубо говоря, пошёл третий. При том, когда я обратился к квалифицированному психологу, она мне сразу всё разложила по полочкам и составила план работы. Тут же - у нас на 255 страниц растянулось бессмысленное обсуждение оторванных от проблемы тем. Я не осуждаю, просто по-моему, такая работа не совсем корретна.

В моем понимании работа должна происходить так:
- Я описываю биографию, описываю важные моменты, где-то дополняю их.
Выполняю рекомендации, который ставит доктор.
- Со стороны доктора - идет комплексный анализ + рекомендации.
Я же, пока, вообще не вижу ничего этого. Я готов заплатить любую сумму за комплексный и точечных подход, понимаете, док? Вы мне дайте инструменты, литературу, теорию, а дальше я уже сам поработаю. Я читал калек. Я не подхожу никак под их описание. Никак. Док, Вы щас можете заявить, что я что-то не вижу. Нет, я постоянно провожу рефлексию и анализ. Подхожу к ситуации комплексно. Поэтому в данном случае - это лишнее. Если брать паузу - то уже окончательную.
Док, на вашем форуме было и есть много замечательных людей. Был ужик, был Артём. У всех разные судьбы, но все +- ушли уже с форума, не добивший своей цели, к которой они обращались. Взять, например, тему Данте. Уж простите, но его проблемы можно было решить за месяц-два при комплексном подходе и его участии. Понимаете, когда пациент - амёба, то да, там это необходимо. Но, когда пациент сам анализирует и готов к работе - зачем из его разводить кашу? Вот как-то так.

Док, у меня конкретный запрос:
Учитывая то, что Вы давно знакомы с моей проблемой и знаете мне достаточно хорошо, укажите, пожалуйста, где Вы видите блок?

Если он имеется:
1) Помогите мне снять блок с сексуальный и эротический стадии.
2) Если пункт первый Вы не можете реализовать, то, опишите, пожалуйста, те подходы, которые можно использовать для изменения моего влечения на гетросексуальный уровень.

Док, я Вас уважаю. Но я не готов жертвовать свое время на возню. На обсуждение бессмысленных тем. Я готов работать по КОНКРЕТНОЙ программе, по чётко сформулированной траектории.

Если Вы не можете предоставить такой подход, то, я буду вынужден покинуть этот форум. Навсегда.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху