Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Выделил время, отвечаю с компа.
Док, мы с Вами работаем 2 года.
Нет :)
Вы застопорились, уже долгое время.
4Грубо говоря, пошёл третий. При том, когда я обратился к квалифицированному психологу, она мне сразу всё разложила по полочкам и составила план работы.
Отлично. Разве я против? :)
Ежели требуется _понимать_, а не выполнять разложенные по полочкам "шаги" или ещё что.
Можете пока заняться "по полочкам", мы уже об этом говорили.
При прошлом сеансе шантажа, насколько я помню :)

Тут же - у нас на 255 страниц растянулось бессмысленное обсуждение оторванных от проблемы тем. Я не осуждаю, просто по-моему, такая работа не совсем корретна.
Хм. Бессмысленным Вы называете необходимое для себя? :)
Просто потому, что не поняли, зачем это?
Ну...я спорить не буду.
С психологом поработаете, затем расскажете, как и что.
Я не против, как уже говорил.
Есть разные пути, включая религиозный и "логический", как мы помним по Оверу.
В моем понимании работа должна происходить так:
- Я описываю биографию, описываю важные моменты, где-то дополняю их.
Хм, я напомню. что биография тут не при чём...в большинстве случаев :)
При одной и той же биографии может быть и гей и натурал, как мы помним. И ещё ТС в придачу :)
К паре лесби\феминисток...

Выполняю рекомендации, который ставит доктор.
Это можно.
Но Вы пока не выполняете :)

- Со стороны доктора - идет комплексный анализ + рекомендации.
Это да.
Пока я больше показываю на грубые ошибки и путь быстрого решения проблемы. В предыдущем вроде посте тут, я напомню.
Я же, пока, вообще не вижу ничего этого.
Да. это проблема.
Распознавания значимого, понимание этого.
Я готов заплатить любую сумму за комплексный и точечных подход, понимаете, док?
Это пожалуйста.
Психолог ждёт ВАс, с полочками :)
Вы мне дайте инструменты, литературу, теорию, а дальше я уже сам поработаю.
А, типичный подход Преодоленца 1 типа :)
Типа покажите куда, а дальше я умный, разберусь.
...при наличии блоков\вуалей - человек, которому пальцем показывают "куда" - идёт не туда...
Я читал калек. Я не подхожу никак под их описание. Никак.
Так вот же.
А пока так - как Вы можете взять полезное из этого форума, из других историй, других форумчан?

Док, Вы щас можете заявить, что я что-то не вижу. Нет, я постоянно провожу рефлексию и анализ.
...при наличии тех же блоков и хм, парафильных особенностей когнитивных функций?
А смысл?
Это Данте проводит "анализ его инцестных переживаний"....и излагает это в простынях...ну, излагал, ранее :)
Вроде перестал.
ТЬфу*3
Но как и Данте - Вы занимаетесь тем же.
GIGO, имхо.
Подхожу к ситуации комплексно. Поэтому в данном случае - это лишнее. Если брать паузу - то уже окончательную.
А, это пожалуйста.
Тоже подход ...неофита, скажем так.
Док, на вашем форуме было и есть много замечательных людей. Был ужик, был Артём. У всех разные судьбы, но все +- ушли уже с форума, не добивший своей цели, к которой они обращались. Взять, например, тему Данте. Уж простите, но его проблемы можно было решить за месяц-два при комплексном подходе и его участии. Понимаете, когда пациент - амёба, то да, там это необходимо. Но, когда пациент сам анализирует и готов к работе - зачем из его разводить кашу? Вот как-то так.
Так и я спрашиваю - зачем ему разводить кашу с инцестами и прочим? :)
Он вроде понимать стал...

Док, у меня конкретный запрос:
Учитывая то, что Вы давно знакомы с моей проблемой и знаете мне достаточно хорошо, укажите, пожалуйста, где Вы видите блок?
Если Вы внимательно прочитаете предыдущее - то увидите, что я отсылаю к тому, что описано в ВжЛ!
Так?
Почему?
Если у человека имеется _цикличность_, в его жизни и в его особенностях влечения - это самый быстрый и простой вариант решения основных проблем.
Очевидно это?
Кто понимает ВжЛ! - тому очевидно.
Кто мешает вернуться к тому, что Вы описывали несколько дней назад, к тому 100% гетеро? И уже этой точки продолжать разговор. Ну, без шантажей и GIGO, желательно :)

Если он имеется:
1) Помогите мне снять блок с сексуальный и эротический стадии.
В состоянии, когда Вы не готовы? Зачем бодаться с запертой дверью?
2) Если пункт первый Вы не можете реализовать, то, опишите, пожалуйста, те подходы, которые можно использовать для изменения моего влечения на гетросексуальный уровень.
ВжЛ! же...
Самое быстрое. Ну. лекарствами тоже можно, но как вариант. Лучше - уже при понимании.

Док, я Вас уважаю. Но я не готов жертвовать свое время на возню. На обсуждение бессмысленных тем. Я готов работать по КОНКРЕТНОЙ программе, по чётко сформулированной траектории.
Так пожалуйста :)
ВжЛ!
Велком.
Приступайте же.
Если Вы не можете предоставить такой подход, то, я буду вынужден покинуть этот форум. Навсегда.
Это тоже можно.
Даже если я это предоставляю, но Вам хочется "по полочкам" :)
Без понимания..
 
Прошу прощения, а что такое ВжЛ?
Безлекарственное лечение депрессии, сниженного или неустойчивого тонуса.
Есть и лекарственное, но я стараюсь всем давать выбор, возможность этого.
Методика, в данном случае описана в книге того же В.Леви, " Везёт же людям!".
Сложного особо нет, но задача выровнять тонус на хорошем уровне, стабильно- это не день и не неделя.
Обычно 1.5-2 мес, для новичка.
Затем, когда понимаешь, умеешь - проще поддерживать на хорошем уровне, ну а если надо - тогда уже быстрее.
1-2-3 дня обычно, максимум.
Имхо :)
 
Док. А как "поддержка тонуса" поможет стать гетеросексуальным мужчиной? 0_0 Поясните, пожалуйтса, этот момент
Не поможет стать гетеросексуальным мужчиной.:)
Но приведет тонус в норму и к внутреннему спокойствию. Что поспособствует наверное спокойному разбору. Ясной голове, чувствам и всë такое.
 
Док. А как "поддержка тонуса" поможет стать гетеросексуальным мужчиной? 0_0 Поясните, пожалуйтса, этот момент
Так я это выше описал и обосновал. Неоднократно.
Гляньте.
Стандартно, повторюсь коротко - если некое состояние циклически зависит от тонуса ( либо иных факторов, иногда и так бывает)- то логично привести тонус ( либо иное) в то состояние, которое соответствует активации волнующей нас стороны, качества.
Работоспособности, усидчивости, концентрации, желаемых качеств сексуальности и так далее.
В говорилке тоже обсуждали, напомню для обсуждавших.
Включая " Весну 16-го", которую кто-то помнит.
А уже _ затем_ можно улучшать, ещё шлифовать, делать гетеро максимально естественным и так далее.
Имхо :)
Ну, самое быстрое, простое и естественное, короче :)
 
Так я готов к работе. У меня хороший тонус. Зачем мне это читать, если это я уже всё знаю. -_-
:)
Если знать и не применять - это не лучше, чем не знать.
А воевать с необходимостью знать и применять...это хм, противопоказание :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху