Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Но можно вызвать отрицательный стимул, который снизит выработку дофамина на определенный промежуток времени
Она уже есть. Отрицательная обратная связь. Если его становится много из-за того что дали извне - нейроны станут к дофамина нечувствительны и ферменты будут его быстрей разрушать. Но что, если все это не из-за внешних факторов...
 
Опять-таки, ты описала и подтвердила мои мысли о том, что мозг - лабилен. И можно достичь любых изменений - БЫЛО БЫ желание. Ты говоришь про практику - я согласен, она необходима. Но для начала нужно же подготовить фундамент. Ты согласна с этим? Я выше развернуто же ответил, ты читала?
Да, читала и согласна что фундамент нужен. Психотерапия и параллельно общение и дружба с девочками. Потому что секс это вишенка на торте, а 99% времени жизни с женщиной это про отношения и жизнь (и это влияет на желание тоже)

Опять-таки, ты описала и подтвердила мои мысли о том, что мозг - лабилен.
Лабилен но не у всех, и в разной степени -я это хотела сказать. Если мозг ригидный-тестостероновый, то изменения будут менее вероятными (даже есть исследование что высокий уровень тестостерона связан с консервативными политическими предпочтениями)
 
Но что, если все это не из-за внешних факторов...
В мозг поступает стимул, он прекращает выработку дофамина. Наш мозг примитивен в этом плане. Можно управлять многими процессами - но вопрос: зачем? Если это:
1) Опасно
2) Не понятно зачем и кому нужно
 
Интересно, зачем тогда вообще существует такая штука как обезболивающие...
Потому что не все готовы на это и у всех разный порог внушаемости. Да и обезбол сделать проще, чем 30 миунт готовить пациента к этому. Видео щас скину
 
И поэтому ты вместо секса с девочкой фантазируешь что девочка ты? Так боишья что наипут что даже в фантазиях не можешь с ними сексом заниматься, получается?
Нет, ну я так не привязываю это к сексу. Просто свои впечатления что типа прикидывается ведьмой а оказывается ангел. И типа пошутила, ха-ха. Или наоборот.
Это сложно типа объяснить.
В общем это как неприятное удивление.
Типа такого может быть примерно:
 
Последнее редактирование:
Чо за софт тоже? Софт трахателя надо просто засунуть и будет Пользователь ипать?
...флагом, флагом включения должно быть овеяно, этот софт не включается без установки тумблера, флага!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху