Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Мы привязываем интеллект к трехмерному пространству и времени. Но есть другие гиперпространства, и в них есть интеллектуальные агенты со своими проблемами. В частности, есть пространство морфогенеза.
Так это-же подтверждает Хофмана


Но опять-таки, это означает что причина будет-ли ребенок гс или тс или еще кем -ТАМ, в пространстве трансцендентного. Фактически, ученые открывают то что мистики говорили давно (ведьмы, шаманы) - что существует астрал и наш мир его отражение. Я как-то чувствую что я девочка ТАМ. А тут какой-то сбой произошел в плане того что не в то тело загрузилась. Или так было задумано.
 
что существует астрал и наш мир его отражение
:rolleyes:

А может мы тогда NPC в чьей-то игре? А что, хорошая идея. Только факты говорят обратное - наша цель размножение и выживание. Другого природа не задумала. А про отражение или что-то такое - это не научное, а из сферы "британские ученые доказали" Без обид
 
Цель другая наверно.
Вообще, если рассуждать с такой позиции, то, выживание - это то, к чему должен стремиться организм. Кто умирает - тот проигрывает. Не выживает. Как виды - сначала были динозавры - но они не сумели адаптироваться,выжить - умерли. Поэтому как-то так. Адаптация к выживанию.
 
Я про то, что все факторы - они приобретенные. Чистая психология. Вот, например, кому-то нравится запах дегтярного мыла, а кому-то нет. И вопрос предпочтения ставится насчёт той обстановки, когда он впервые ощутил его. Какая она была? Положительная, напряженная? Эти факторы и являются составляющими, чтобы потом сказать: либо нравится, либо не нравится. И можно человека довести до такого состояния, что ему будет нравится этот запах,что он будет кайфовать от этого. Биологически, считай, мы в этом плане все равны - вам дают материал - вы из себя делаете что хотите. Биологически нет гена гомосексуальности или трансгендерности
Ты знаешь как пахнет скунс? :) Сомневаюсь что могут быть условия которые заставят полюбить это.
Любители запаха кала, пардон - думаю что тут все-же биология, и это такое нарушение биологических паттернов. (но скунс это что-то за гранью) В общем, я не отрицаю полностью влияния социальные и события жизни, но считаю что биология основа на которое потом социальное "надевается". И одному достаточно пальчик показать и похихикать и он на всю жизнь обидится на девочек и будет мальчиков любить, а другого это только возбудит и он подумает -надо-же, соблазняют :) с соотетствующией реакцией.
 
Но опять-таки, если докапываться до сути, то у нас нет единой позиции на этот счёт. Также как и доказательств/опровержений. Риторический вопрос.
 
И одному достаточно пальчик показать и похихикать и он на всю жизнь обидится на девочек и будет мальчиков любить, а другого это только возбудит и он подумает -надо-же, соблазняют :) с соотетствующией реакцией.
:)
Нашли причину гс - пальчик!!!
Ахтунг!!! Ахтунг!!!
:)
 
Ты знаешь как пахнет скунс? :) Сомневаюсь что могут быть условия которые заставят полюбить это.
Понимаешь, это уже идет на уровне рефлексов и теории Павлова, Бехтерева. Если совместить всё неободимые условия - то можно вызвать привыкание и эйфорию к этому запаху. (отвечу подробнее чуть позже)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху