Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

По той-же причине - в ригидном мозге нет места для иного, а женшина иная как-бы.
У меня другая сейчас теория. Более математическая\платоническая. Есть какое-то гиперпространство сексуальности, и есть траектория движения в нем. И субъекты этого пространства путешествует в нем, ищут пики, впадины и пр. Вопрос в том, почему у субъекта те или иные предпочтения в этом гиперпространстве.

У Майкла Левина похожий подход в отношении мофрогенеза. Есть интеллектуальный субъект, который совершает путешествие в гиперпространстве морфогенеза, и они научились менять предпочтения в этом пространстве у червяков с одной головы до двух. И у взрослых пошел процесс изменения, роста новой головы, мозга. Это каузальность сверху-вниз. Обычный подход снизу--вверх (от уровня молекул, клеток до системы). А тут они нашли, что эти предпочтения кодируются на уровне паттернов биоэлектрической активности тела в целом. Это и есть субъект в пространстве морфогенеза. У плода этот субъект готов в самом начале развития, и он совершает путешествие в этом пространстве...

Что-то подобное и с сексуальностью. Только гиперпространство сексуальности еще не изучено, Бланчард измерения его выявляет. Потом мы будем изучать субъектов, которые путешествуют в этом многомерном гиперпространстве...Но для этого нам надо расширить свои представления об интеллекте. Мы привязываем интеллект к трехмерному пространству и времени. Но есть другие гиперпространства, и в них есть интеллектуальные агенты со своими проблемами. В частности, есть пространство морфогенеза.
 
Но, можно с уверенностью сказать, что гомосексуалистами или трансгендерами не рождаются. Это факт. Ими становятся
Да, вообще тело пластично.

Можно рожь в пшеницу превращать, как академик Лысенко учил. Такова была биологическая модель при Сталине, официальная. Возражения против нее не допускались.

Сейчас Майкл Левин говорит что-то подобное. Про ксеноботы, киборги, циборги, людей с щупальцами на голове, с чипами в мозгу, с тремя головами и пр, кряльями. Гендерное разнообразие по сравнению с этим -- детские лепет.

Вопрос в том, насколько люди готовы к принятию новых технологий. Боюсь, что Сталин нужен будет для их принятия.
 
Сама писала на овере еще что не пустое место, а геи женщин кусают и ваще такие забияки, отзываются о женщинах плохо, паскудники:)
Не похоже на пустое место. То что не стоит на девушку, ну это другое.
Как ты думаешь, это сисси гс или активы-гс так себя с женщинами ведут?
 
Но, можно с уверенностью сказать, что гомосексуалистами или трансгендерами не рождаются. Это факт. Ими становятся
Приехали. :) Я пишу тебе постинг с биологическими причинам гс и тс, про аутисто-подобный мозг и недостаток андрогенов у феминных мальчиков, и ты делаешь вывод. Становятся преодоленцами, а теми вероятно рождаются. Вот что ты делал чтобы стать гс?
 
Как ты думаешь, это сисси гс или активы-гс так себя с женщинами ведут?
Индивидуально я думаю.
Активы пассивы это тоже большая тема. Есть же и уни и всë такое.
 
Приехали. :) Я пишу тебе постинг с биологическими причинам гс и тс, про аутисто-подобный мозг и недостаток андрогенов у феминных мальчиков, и ты делаешь вывод.
Парень прав. На самом деле нет большой разницы между рождением и становлением. Я вот становлюсь тс, да. Еще я становлюсь феей, крылья вырастают.

Вообще, интересная тема становления и рождения. Гегель про это много писал, про движение и метаморфозы духа в единстве и борьбе противоположностей.
 
. Вот что ты делал чтобы стать гс?
Я про то, что все факторы - они приобретенные. Чистая психология. Вот, например, кому-то нравится запах дегтярного мыла, а кому-то нет. И вопрос предпочтения ставится насчёт той обстановки, когда он впервые ощутил его. Какая она была? Положительная, напряженная? Эти факторы и являются составляющими, чтобы потом сказать: либо нравится, либо не нравится. И можно человека довести до такого состояния, что ему будет нравится этот запах,что он будет кайфовать от этого. Биологически, считай, мы в этом плане все равны - вам дают материал - вы из себя делаете что хотите. Биологически нет гена гомосексуальности или трансгендерности
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху