Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Причем тут тело. Функция не функционирует. Хард компьтера в порядке но в софте не работает функция public static void heterosexuality ( ) { return null;} ноль возвращает. В итоге гетеросексуальность не работает. При дцп руки и ноги тоже в порядке биологически, и что?

Почему-то когда речь идет о инвалидности то сразу физическая инвалидность вспоминается. Ментальная тоже бывает. Живо еще убеждение почему-то что психику можно как угодно обучить, переделать.
Тяжело, тяжело прям.
То ли у тебя как то всë ясно и понятно. Вот типа софт не работает. А ai может быть не работает? Искусственный интеллект? Не типа софтина неживая там какая-то типа 1-С бухгалтерия. Или не оболочка винды.
Мани пытался это доказать, что мальчик случайно выбранный может быть девочкой.
Перестаньте уже этого Мани совать.
Типа тут его уже извращенцем и педофилом успели назвать, и всë равно суют.
 
:confused:
У тебя характер тов. Сталина. Я тож так реагирую.
При чем тут тов. Сталин? Просто я не считаю себя потерянной для французского, но для мужского считаю. Нужно уметь признавать свои инвалидности и уметь отличать -

„Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого.“
 
Хард компьтера в порядке но в софте не работает функция public static void heterosexuality ( ) { return null;} ноль возвращает. В итоге гетеросексуальность не работает
Чо за софт тоже? Софт трахателя надо просто засунуть и будет Пользователь ипать?
 
При чем тут тов. Сталин? Просто я не считаю себя потерянной для французского, но для мужского считаю. Нужно уметь признавать свои инвалидности и уметь отличать -
Инвалидкой себя не считаешь в смысле. Ну и типа не надо меня жалеть.
А по поводу мужского - ты ж девочка, Док девочка, Боря девочка - ну какие мы инвалидки:)
Док не перестанет же.
Я его спрашиваю - ну скок можно?! Когда наиграешься то?!
Никогда:)
 
Чо за софт тоже? Софт трахателя надо просто засунуть и будет Пользователь ипать?
Пока не научились засовывать. Пытались вообще все обнулять - лоботомией. Неправильно работает сексуальность, так пусть вообще ничего не работает.
 
А это точно так?
Нет конечно. Но делали-же лоботомию. И это-же были не маленькие дети непонимавшие что с ними делают. Это какой пипец и насилие - ведь это убийство личности, остается только тело уровня развития младенца. Как можно на это добровольно пойти? Ладно, а то мне уже плохо становится - я реально начинаю падать в обморок от таких вещей.
 
Ир, я не про это немного. Представь, что у тебя в компе есть компонент который мешает тебе и ты от него избавиться не можешь. Остаётся тогда то, чтобы обрубить его функционал... Чтобы код думал, что все норм и при этом ты получила нужный тебе функционал или его отсутствие в том компоненте.
 
Ир, я не про это немного. Представь, что у тебя в компе есть компонент который мешает тебе и ты от него избавиться не можешь. Остаётся тогда то, чтобы обрубить его функционал... Чтобы код думал, что все норм и при этом ты получила нужный тебе функционал или его отсутствие в том компоненте.
Мозг так не работает. Не могут вылечить толком даже птср потому что что-то запомнилось.
(особенно на уровне биоса или в глубоких уровнях типа ядра) Тем более сексуальность, она глубокая. Можно попытаться обучить новому - но это не означает что бывший гей внезапно не отреагирует на симпатичного парня на улице (что и происходит и преодоленцев это вводит в сильное замешательство) Мозг в какой-то степни пластичный, и обучается - так, Эриксон обучил себя заново двигаться и ходить после полеомиелита, разрушевшего частично его мозг (вирус убивает клетки)
но пластичный он у всех по-разному, а как я уже писала тут раньше (точнее отвечала Пользователю в тс теме про биологические причины гс и тс) гс по аутическому типу (не феминная с которой все понятно) возникает при избытке тестостерона - а он делает мозг ригидным, менее пластичным. А почему влечение к мужчинам? По той-же причине - в ригидном мозге нет места для иного, а женшина иная как-бы. Я это поняла однажды читая историю ребенка с сильным аутизмом который никак не реагировал на мать, ну вот просто пустое место. А когда у матери появился мужчина - то ребенок к нему потянулся, даже установилась у него с мужчиной связь и он стал для мальчика проводником в мир. Я тогда подумала что что-то мне это напоминает.Да, при гомосексуальности женщина тоже пустое место.
 
Последнее редактирование:
Да, при гомосексуальности женщина тоже пустое место.
Сама писала на овере еще что не пустое место, а геи женщин кусают и ваще такие забияки, отзываются о женщинах плохо, паскудники:)
Не похоже на пустое место. То что не стоит на девушку, ну это другое.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху