Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Как, например, человеку сначала не нравилась по первому знакомству девушка, он не испытывал к ней никаких чувств. Потом, постепенно влюбился - и вот, он уже испытывает сильное сексуальное влечение к ней. Нейропластичность?
Смотря Чо за человек имхо.
Какая биография и бэкграунд у человека.
 
Док, у меня такой вопрос. Почему вообще природой заложена способность девиации сексуальной функции?
Рыбка Гуппи только с другими гупешками :)
Но не с карасями :)

Почему нельзя сразу было разграничить: мужчина спаривается только с женщиной, а женщина - только с мужчиной. Почему так много рецедивов в этой сфере? Фетиши, сексуальные отклонения, и т.п.?
:)
А мешать не надо :)
Возможность вариативности даёт возможность овчарке секситься с симпатичной пуделихой :)
Белому Клыку - с его любимой колли.
А негру, оказавшемуся среди чукчей - не выть на Луну :)
А секситься с чукчанками.
Что собственно логично :)

Хотя, ответ я уже частично знаю, но было бы интересно услышать Вас.
Так повторюсь, мешать не надо :)
Если негру вера запрещает , кроме как "со своей кровью" секситься...как быть? Да - среди стойбища симпатичных чукчанок :)
Или овчарке запрещено с коллями...
Как тогда?
Домашний пёс берет сорри тапочек хозяина, и сексит его.
Барин за неимением горничной сексится с кучером...ну, согласно поговорке :)

Как, например, человеку сначала не нравилась по первому знакомству девушка, он не испытывал к ней никаких чувств. Потом, постепенно влюбился - и вот, он уже испытывает сильное сексуальное влечение к ней. Нейропластичность?
Она, родимая :)
Я начал работать с дядькой, у которого было так. Студентка первого курса и более старший мужчина, сначала на деловой почве...потом она его затащила в постель, он стеснялся...но вскоре смог раскрепоститься :) и они зажигали, достаточно долго.
Затем была серия стрессов...и они даже стали думать о расставании...
Мы ещё поработаем, и я надеюсь, что к ним вернётся их общий пыл :)
Но начало именно такое - стеснительный дебютант, девушка без комплексов, искренняя и живая. Он внешне казался ....пассивным :)
А она позже шутила, что выполняла мужскую роль.
В естественное состояние и соотношение ролей они пришли лишь через лет пять...
И продолжают развиваться:)
 
Смотря Чо за человек имхо.
Какая биография и бэкграунд у человека.
В приводимом примере - были контакты гомо - характера. Он считал себя геем. Но раскрепостился с той, кого позже полюбил, имхо.
 
В приводимом примере - были контакты гомо - характера. Он считал себя геем. Но раскрепостился с той, кого позже полюбил, имхо.
Да?!:)
Чот я не видел этого в условии задачки.
Но типа с вами согласен. Хотя есть разные варианты.
 
Да?!:)
Чот я не видел этого в условии задачки.
Но типа с вами согласен. Хотя есть разные варианты.
Ну, я не озвучил сначала:)
Вопрос был про вариант " не понравились, а затем снюхались и влюбились", верно?:)
 
Я дошёл до такого состояния, когда мне тупо уже надоело тело мужчин. Теперь хочется девушек)) Красивое тело, грудь, ягодицы)) Ммммм... Влечение постепенно переходит к гетеросексуальному
 
Я дошёл до такого состояния, когда мне тупо уже надоело тело мужчин. Теперь хочется девушек)) Красивое тело, грудь, ягодицы)) Ммммм... Влечение постепенно переходит к гетеросексуальному
Ок, это возможно.
Ну, как в бане :)
Сначала ребёнку интересно глазеть кругом :)
А затем пофиг :)
Но!:)
Помните про то, что гетеро, по мере взросления, у Вас в том числе - становится не просто превалирующим, но и ярким, красочным, увлекательным и так далее :))
Я напомню статью про бисексуалов. Про два типа там ;)
 
Помните про то, что гетеро, по мере взросления, у Вас в том числе - становится не просто превалирующим, но и ярким, красочным, увлекательным и так далее :))
Эт точно.
Ну пока Пользователь #98 ориентируется на стандарты красивого женского тела, груди, ягодиц. Но тож сойдëт.
И мы выяснили что шведки самые красивые. Помнится с Жужу и с другими форумчанами мы выбирали королеву красоты:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху