Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Опять же. Я не стремлюсь идти по кратчайшему пути. Я, сколько лет уже на форуме, года 2, наверное, но всё никак не могу подойти к источнику своей проблемы. Все какие-то отсылки на другие ветки, форумы, опять же, на все требуется время. Я же просто хочу структурировать всю полученную информацию.
А какую инфу уже собрал за два года на форуме?
Расскажи. Чего структруировать из того что уже имеешь?
 
Опять же. Я не стремлюсь идти по кратчайшему пути. Я, сколько лет уже на форуме, года 2, наверное, но всё никак не могу подойти к источнику своей проблемы. Все какие-то отсылки на другие ветки, форумы, опять же, на все требуется время. Я же просто хочу структурировать всю полученную информацию. Как, вон, недавно было создал раздел FAQ по форуму. Мне просто интересно услышать концепцию, выработанную доком. Не более.
Пока Вы не совсем на форуме :)
Я вновь задаю _ важный_ для Вас вопрос - имеют ли отношение к Вам Калеки, и какое именно?
 
А какую инфу уже собрал за два года на форуме?
Я понял, что причина всех проблем - это сам человек. Порой, мозг сам создает себе трудности, из которых приходится выпутываться. Замечу то, что, основываясь на полученном опыте, могу с уверенностью сказать, что наличие знания и умения его применять может избавить человека (почти) от всех проблем.

В большинстве своем, человек, вероятно, сам создает себе преграды в достижении цели. Придумывает то, что противоречит здраой логике. Тем самым загоняя свою психику в дебри.
Так, например, могу привести пример, что мне раньше очень страшно было ездить в общественном транспорте, думал, что на меня смотрят, что всё, всё ужасно. Сейчас же, спустя годы, замечаю для себя, насколько наивными были те представления. Как раз таки, наоборот, всем всё равно, где и как ты стоишь, а бояться этого тем более не стоит.

Такой пример можно использовать и в более сложных конструкциях. Всё-таки, человеческий мозг и его способности - это наш дар и наше горе. Мы можем создавать себе проблемы, а можем, наоборот, справляться с ними. Лечить себя.

Если же говорить про влечение, то, могу сказать следующее:

1) Влечение человека в большинстве своем имеет направленный характер: тебя либо одно возбуждает, либо другое.
2) Влечение поддается коррекции только при внутреннем стремлении индивида. Никакие таблетки* и "тренинги" не способны изменить влечение (*на определенный промежуток могут), если индивид сам не хочет менять себя.
3) Работа с Аутогенной Тренировкой требует огромной практики и постоянного контроля со стороны. Злоупотребление может привести к определенным последствиям.

Касательно работы, то замечу следующее:
1) Знакомство с пациентом* (*пациент/клиент). Он должен подробно рассказать о проблеме.
2) Теоретическая работа. Совместный поиск "очагов" и "заложенных" проблем.
3) Проработка данных проблем (с помощью АТ / кто-то использует фарм.)
4) Контроль.
5) Закрепление.
6) Результат.

Подчеркну, что данная концепция работает, если клиент сам хочет себя изменить.


**не судите строго...
 
1) Влечение человека в большинстве своем имеет направленный характер: тебя либо одно возбуждает, либо другое.
Хз, получается что сам возбуждающийся тут нафиг не нужен вообще?
Ни его реакции, ни его ощущения, ни его эрекция или теплые чувства какие-то, нни его предвкушение, ничего.
Ведь в сексе он и сам типа немного объект влечения и возбуждения для партнера.:)
 
Последнее редактирование:
Подчеркну, что данная концепция работает, если клиент сам хочет себя изменить.
Хочет, не хочет. Я хз.
Не хочет:)
Чаще не хочет, не понимает чего ваще менять. И ваще идите вы нафиг все, надоели уже:)
Я вот думаю если у клиента есть вопросы, есть сомнения какие-то, есть типа понимание что чот он не понимает, есть интерес некий понять себя и разобраться. Типа есть подозрения что чот не так что ли. Типа не хочется. Лëва описывал подобное. Типа не то. Вроде парень но типа не хочется. Типа уже всë знаю как будет. Уже было не раз и не два.
 
Опять же, док. Буду теперь говорить прямо. Калеки - это кто/что?
Забыли?
Форумный рассказик...
Лукьяненко.
С несколькими смыслами.
Требуется понять именно форумное....
Для начала. да.
ЧТОбы воспринимать следующие этапы. поступающую тут информацию.
 
Хз, получается что сам возбуждающийся тут нафиг не нужен вообще?
Ни его реакции, ни его ощущения, ни его эрекция или теплые чувства какие-то, нни его предвкушение, ничего.
Ведь в сексе он и сам типа немного объект влечения и возбуждения для партнера.:)
Ага. Личность не при чём :)
А Уил вообще мимо кассы :)
Как и уважаемый *98 ;)
Для кого недавно было видео, можно сказать ...личное :)
Точнее - первое в цикле, но пока первое не понял, я новые не снимал.
 
Док, я несколько раз смотрел ваше видео. Опять же. Всё сводится к работе. Но вопрос: над чем конкретно работать? Я несколько месяцев пытаюсь добиться конкретности, но всё равно идет переадресация на какие-то другие темы.

Насчёт <<Калеки>>, то не совсем понимаю, как это относится ко мне? Речь идет о полном совершенстве и идеале. Я же к этому не стремлюсь. Я просто хочу быть настоящим мужчиной, гетеросексуальным. Влечение которого направлено на женский пол, а не на мужской. Не более. Другими словами: "Всё остальное - мне, собственно, не нужно. Невроз - не невроз, наплевать, лишь бы возбуждали девушки..."

Да, щас можно сказать, что я ищу таблетку, которая сама меня вылечит. Нет. Я готов проделать работу. Большую работу. Готов разобраться и разбираюсь. Но всё равно нет конкретики. Везде одна вода...
 

Вложения

  • 1704546007282.png
    1704546007282.png
    33.1 KB · Просмотры: 4

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху