Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

А ты берешь на себя не слишком много?
Нет. Всё нормально.
Просто часто пишешь о нехватке времени, и непонятно, чем заполнен твой день.
Если пишу - значит не хватает его? Логично? Не должен ли я описывать подробно и почему у меня его не хватает.
Подработка это хорошо, от просьб помочь не слишком близким друзьям можно отказаться, да в конце концов сказать, что сейчас не можешь, нет времени и желания
Это само собой разумеющиеся. Но в любом случае у меня всё равно очень плотный график.


Да и тем более, согласен с Борисом. Просто, иногда док указывает на те темы, которые для меня либо не известны, либо вообще не знаю, про что именно он говорит. Я кроме своей темы знаю тему бывшего Ужика... Да и Тёмы.. Больше, почти, никого. Иногда дантэ читал. Щас возможности во всём с 0 разбираться просто нет. Поэтому и пишу только в своей ветке.
 
для начала прийти в нормальное состояние, и вернуться к этому.
Пришёл. Вернулись.
Пожалуй не буду отправлять Вам к нему в тему, я и сам не помню, в какое время мы это обсуждали.
Сделаю видео на эту тему, пожалуй, вне очереди.
Спасибо.
Я применяю термин " переключение", в чем разница с Вашим вариантом?
Так в этом и проблема, что переключение не дает такого наслаждения, как при мастурбации..
Тогда - что требуется обеспечить?;)
По пунктам, даже по информации из этого Вашего поста?
Вылечить травму, которая мешает гетеросексуальности?
А это _ точно_ 1 тип Преодоленчества, верно?
Нет. 1-й тип хочет всё и сразу. А я же всегда намекаю на конкретные действия и решения проблемы.
 
Да и тем более, согласен с Борисом. Просто, иногда док указывает на те темы, которые для меня либо не известны, либо вообще не знаю, про что именно он говорит. Я кроме своей темы знаю тему бывшего Ужика... Да и Тёмы.. Больше, почти, никого. Иногда дантэ читал. Щас возможности во всём с 0 разбираться просто нет. Поэтому и пишу только в своей ветке.
Если читаешь и пишешь не ток у себя, то немного иначе. Ты просто можешь офигеть немного. Ну то есть иначе посмотреть на вещи что ли если читать темы другие. Часто есть переплетение что ли. Чот знакомое или не очень знакомое, но наводит на мысль какую-то.
Я вот такие какие то чувства испытывал.
Хотя сидел безвылазно помню в разделе Транссексуалы:)
 
Если читаешь и пишешь не ток у себя, то немного иначе. Ты просто можешь офигеть немного. Ну то есть иначе посмотреть на вещи что ли если читать темы другие. Часто есть переплетение что ли. Чот знакомое или не очень знакомое, но наводит на мысль какую-то.
Я вот такие какие то чувства испытывал.
Хотя сидел безвылазно помню в разделе Транссексуалы:)
А у тебя сама какая проблема? С ориентацией? Или? Что на форуме ищешь?
 
А у тебя сама какая проблема? С ориентацией? Или? Что на форуме ищешь?
Не на форуме ищу, а в себе ищу наверное.
С ориентацией, если по простому объяснить. Есть типа такая ориентация, аутогинефилия называется.
 
Это не грипп и не ангина, и не ковид.:)
Это намного интереснее так скажем. Лично для меня изучение этого интересно.
Блин, вопросики такие:)
Я не очень готов к такой постановке вопроса. Прям ребром и в лоб:)
Не считаю такой вопрос правильным что ли.
Так скажем если я скажу да, это лечится, то с удвоенной силой я лечиться не буду, отдаваясь полностью лечению.
Я итак вполне доволен процессом "лечения" этого и своими усилиями. Я даж думаю что куда уж больше лечиться то?!:)
 
Последнее редактирование:
Да, вроде так.
Но развитие социальных качеств, социализации мы не будем путать и заменять на "борьбу с мастурбацией " , очевидно?
Вроде у Данте мы с Борей обсуждали вчера- позавчера.
Когда во главу угла добрый человек ставит " борьбу с ГС", борьбу с "бабушкой внутренней" или ещё какой задачей, которая кажется прямо сейчас главной - но мешает социализации и другим более стратегическим, значимым направлениям
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху