Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Я просто хочу быть настоящим мужчиной, гетеросексуальным
Ну такое себе. Захотел стать настоящим мужчиной и херак на войне в каске и с автоматом в окопе.
Ну еще разные варианты могут быть настоящего гетеросексуального мужчины:)
 
Речь идет о полном совершенстве и идеале. Я же к этому не стремлюсь.
...вообще об этом речь не идёт, сорри...
О другом.
Для понимания, чем Вам лично помогает тема ...типа АГФ, либо не помогает - когда не понимаете...
 
Ну такое себе. Захотел стать настоящим мужчиной и херак на войне в каске и с автоматом в окопе.
Ну еще разные варианты могут быть настоящего гетеросексуального мужчины:)
Ещё с полуметровым, не менее, органом.
Шучу.
Критерии настоящего мужчины не так давно были даны в соседней теме, уважаемой форумчанкой.
Именно с позиции женщины, нормальной, считаем, потому к её оценкам желательно прислушаться и _ понять_.
А как понять - не читая ту тему и на видя, чем она полезна и отвечает на вопросы?
Когда " ясно и просто", что такое тот самый гетеросексуальный мужчина...
...дополню, тоже с отсылом к уже обсуждавшмуся недавно.
Про полную и пустую чаши.
Пока чаша сведений про " настоящего гетеро" полна - как её наполнить, откорректировать, адаптировать?...
 
Критерии настоящего мужчины не так давно были даны в соседней теме, уважаемой форумчанкой.
Именно с позиции женщины, нормальной, считаем, потому к её оценкам желательно прислушаться и _ понять_.
Да, я чот не подумал. Там типа как бы и нет описания мужчины, там типа описание гетеро отношений. Но там реально и описание мужчины по сути.
 
Да, я чот не подумал. Там типа как бы и нет описания мужчины, там типа описание гетеро отношений. Но там реально и описание мужчины по сути.
Да, его _ важнейших _ имхо сторон и функций, возможностей и навыков.
Которые _ детьми_ понятно, не видятся и не рассматриваются...
А как помочь детям повзрослеть?
Если выполнять их требования, давать " краткое изложение Войны и Мира", чтобы не думать, не учиться анализировать?
См тему Красивого тела.
Зачем обычному школьнику/ студенту - штанга?;)
Если он не намерен становиться штангистом, к примеру?
 
Работал с моделью В.Франкла, немного работает. (В плане фобий; некоторых отклонений) В сексуальном плане пока не пробовал. Стал замечать, что мне больше и больше стали нравиться девушки, но и парни не хуже. Романтизация 100% на женщине. Сексуальная - лишь 10% на жещину, если это не "качели". Если же это "качели", то могу +-1 неделю вести себя как настоящий гетеросексуальный мужчина. Даже появляется какая-то уверенность, чувствую себя самцом :DD, если можно так выразиться.
 
Работал с моделью В.Франкла, немного работает. (В плане фобий; некоторых отклонений) В сексуальном плане пока не пробовал. Стал замечать, что мне больше и больше стали нравиться девушки, но и парни не хуже.
Вы не ставите целью развить отторжение, я напомню - на этом этапе.
Сначала получаете альтернативу, работающую!
А затем, если желаете, можете что лишнее почистить.

Романтизация 100% на женщине. Сексуальная - лишь 10% на жещину, если это не "качели". Если же это "качели", то могу +-1 неделю вести себя как настоящий гетеросексуальный мужчина. Даже появляется какая-то уверенность, чувствую себя самцом :DD, если можно так выразиться.
...что с параллельным качанием тонуса, энергетики?
 
Добрый вечер/день, уважаемый док. Давненько я не заходил сюда, ибо с каждым годом я почему-то начинаю все меньше и меньше контролировать свои желания. Если раньше я могу сразу встать что-то и сделать, то теперь я анализирую, нужно ли мне это или нет. Понимаю, сколько энергии уйдет на это. Поэтому любые мои действия становятся выверенными и ограниченнами. Где-то я допустил ошибку.


По моим наблюдениями, та тема, над которой мы работаем, требует дополнительного анализа. Предлагаю ещё раз проработать те моменты, которые не до конца закреплены. Если говорить о сексуальных предпочтениях, то меня теперь возбуждают девушки, причем вличение присутвтует (примерно в 25%). Если же раньше было только (1-2%).

Забыл сказать, док, что какое-то событие из детства заглушило у меня какое-то романтическое влечение и сексуальное к действию. Почему-то у меня не было никогда влюблённости: ни к мужчинам, ни к женщинам. Мастурбацию и "секс" я использовал лишь потому, что "это приятно". Не более. У меня не было стремления понравится девушке. Завести отношения.

Свое влечение я загасил работой, загубив личную жизнь: став карьеристом. Верю, что не всё потеряно и можно всё нагнать. Надеюсь на Ваш опыт и сотрудничество.

Замечу, что какие-то небольшие проявления были: в возрасте 10-12 лет (до полового созревания), как помню, всегда просматривал журналы с девушками, они мне просто нравились (не могу сказать, что я испытывал романтичное или сексуальное влечение, нет, просто нравились).

Да, даже и сейчас у меня есть такое ощущение: когда смотрю на красивых девушек, в глубине души представляю общение, близость. Но бессознательно отварачивает любые шансы: "Ты ей не нужен. Она такая красивая. А ты?!" И любой стимул на "познакомиться", даже заговорить, губится на корню, тем самым не давая шансу сознательному.

Спасибо, док, что помогаете. По возможности буду оперативно отвечать, дополнять.
 
Да, даже и сейчас у меня есть такое ощущение: когда смотрю на красивых девушек, в глубине души представляю общение, близость. Но бессознательно отварачивает любые шансы: "Ты ей не нужен. Она такая красивая. А ты?!"
А у меня такое бывает что мол ты такая красивая и холодная снежная королева. Типа ты ей не нужен, да и пошла она к черту, сука такая.
Отвечаю. Ловил на себе такое ощущение совсем недавно в магазине при виде женщины.
Неприятное ощущение пипец.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху