Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Добрый день, док. С наступившим.

Всё-таки, не могу дойти до окончательного ответа. Вот, док, опираясь на Ваш опыт, как Вы считаете, что всё-таки является первопричиной появления ГС. Да, может Вы где-то отвечали, но, если не составит труда, скажите, пожалуйста.

То, что это какой-то ген и т.п. это понятно, сразу не подходит. Всё сводится к психическому: какая-то травма? Почему одним нравятся парни, а сексуально - девушки - и, наоборот? Почему? Что этому способствуется?
 
И, док, можно ли назвать мое гомосексуальное влечение - невротическим? Именно страх перед тем, что я "никак не избавлюсь от этого" держит меня в этой клетке?
 
Добрый день, док. С наступившим.

Всё-таки, не могу дойти до окончательного ответа. Вот, док, опираясь на Ваш опыт, как Вы считаете, что всё-таки является первопричиной появления ГС. Да, может Вы где-то отвечали, но, если не составит труда, скажите, пожалуйста.
Говорим практически только об этом, и до праздников, и после.


То, что это какой-то ген и т.п. это понятно, сразу не подходит. Всё сводится к психическому: какая-то травма? Почему одним нравятся парни, а сексуально - девушки - и, наоборот? Почему? Что этому способствуется?
И видео, часть цикла уже снял и выложил, часть притормозил.
Потому, что надо посмотреть, переварить - осмыслить уже выложенное..
 
И, док, можно ли назвать мое гомосексуальное влечение - невротическим? Именно страх перед тем, что я "никак не избавлюсь от этого" держит меня в этой клетке?
Не только этот страх, очевидно.
Базовый, изначальный механизм ещё сохраняется, очевидно. Судя по Вашим словам и описаниям.
 
Что за механизм? На чём он базируется? Какова его структура и причина?
Так мы это и обсуждаем:)
Только не в " двух словах":)
Многословно, сорри.
И общие механизмы, и конкретное приложение к конкретным людям, и на моделях типа Жени-Нади-Гали...
 
О, да. Сток наболтали что пипец.
...и всё по делу, практически.
Разделили причем ..побочные темы, типа влияния физических воздействий на тонус/связанное с тонусом ( ощущением скуки/серости/обыденности/..., в т.ч.)- и тему основную.
Вот и вопрос , уважаемому ТС, топикстартеру. Как он понимает теперь Калек, и как это относится к нему. Да, включая безумство АГФ и серость ванильного гетеро...
 
...и всё по делу, практически.
Разделили причем ..побочные темы, типа влияния физических воздействий на тонус/связанное с тонусом ( ощущением скуки/серости/обыденности/..., в т.ч.)- и тему основную.
Вот и вопрос , уважаемому ТС, топикстартеру. Как он понимает теперь Калек, и как это относится к нему. Да, включая безумство АГФ и серость ванильного гетеро...
Ну меня типа сбивает с толку это в "двух словах". Типа, Док, скажите, вы наверное где-то уже говорили, а я пропустил.
У нас еще есть "просто и ясно" по вопросу гс.:)
Наверное мне просто не нужно париться, тема эта большая, и не просто и не совсем ясно. И в двух словах не очень получается, и даж чо там Док говорил то и не пропустишь особо где Док вещал нагорную проповедь.
Наверное грубо будет посылать по адресу "просто и ясно". Но типа жаждующие в " двух словах" разве не идут по пути где "просто и ясно"? С просто и ясно у них много общего.
 
Ну меня типа сбивает с толку это в "двух словах". Типа, Док, скажите, вы наверное где-то уже говорили, а я пропустил.
У нас еще есть "просто и ясно" по вопросу гс.:)
Наверное мне просто не нужно париться, тема эта большая, и не просто и не совсем ясно. И в двух словах не очень получается, и даж чо там Док говорил то и не пропустишь особо где Док вещал нагорную проповедь.
Наверное грубо будет посылать по адресу "просто и ясно". Но типа жаждующие в " двух словах" разве не идут по пути где "просто и ясно"? С просто и ясно у них много общего.
Опять же. Я не стремлюсь идти по кратчайшему пути. Я, сколько лет уже на форуме, года 2, наверное, но всё никак не могу подойти к источнику своей проблемы. Все какие-то отсылки на другие ветки, форумы, опять же, на все требуется время. Я же просто хочу структурировать всю полученную информацию. Как, вон, недавно было создал раздел FAQ по форуму. Мне просто интересно услышать концепцию, выработанную доком. Не более.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху