Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Док, нужна ли какая-то доп. ин-ция?
Первая - обновления по "содержанию предыдущих серий" - немало времени прошло.
Плюс ВАши мысли, пересмотр чего-то, поиск и нахождение собственно работы со мной, и так далее.
 
Первая - обновления по "содержанию предыдущих серий" - немало времени прошло.
Плюс ВАши мысли, пересмотр чего-то, поиск и нахождение собственно работы со мной, и так далее.
Недавно смотрел сериал, где есть молодая девушка. Очень красивая, смелая, простая. Там были небольшие интимные сцены, меня это очень сильно возбудило. Мне захотелось БЫТЬ рядом с этой девушкой. Что, собственно, показывает, что прогресс есть. Т.е. было осознанное желание, осознаное возбуждение, причём лучше, чем от гомо.

Док, анализируя всю информацию с 0, я пришёл к тому выводу, что моя "ориентация" является навязанной мне извне. С самого детства я был вполне здоровым и ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНЫМ мальчиком, затем подростком, но, всё-таки, что-то пошло не так и я переключился на гомо. Выделяю несколько категорий:

1) Потеря отца. Отсутствие в семье мужчины привело к тому, что его нехватку я восполнял через "сексуальные фантазии".
2) Интернет. Помню, что каждый раз мне попадались именно гомосексуальные сайты. ТЕМ САМЫМ, я приучил себя к тому - что мне ЭТО НРАВИТСЯ, мне это приятно.

Из всего вышесказанного хочу попросить Вас провести работу НАД исправлением вот этого "навязанного" влечения. Как убрать эту привычку и т.п.
 
Недавно смотрел сериал, где есть молодая девушка. Очень красивая, смелая, простая. Там были небольшие интимные сцены, меня это очень сильно возбудило. Мне захотелось БЫТЬ рядом с этой девушкой. Что, собственно, показывает, что прогресс есть. Т.е. было осознанное желание, осознаное возбуждение, причём лучше, чем от гомо.
А в каком смысле осознанное возбуждение, осознанное желание?
Можешь объяснить?
Наверное не такое как гомо, другое словно?
 
А в каком смысле осознанное возбуждение, осознанное желание?
Можешь объяснить?
Наверное не такое как гомо, другое словно?
В том плане, что, в этом случае я понимал, что она мне нравится; Я не заставлял себя говорить себе "Пусть она тебе понравится; Возбудись от неё", нет. Тут было именно такое, можно сказать, спонтанное желание, и возбуждение. Именно гетеросексуальное.
 
В том плане, что, в этом случае я понимал, что она мне нравится; Я не заставлял себя говорить себе "Пусть она тебе понравится; Возбудись от неё", нет. Тут было именно такое, можно сказать, спонтанное желание, и возбуждение. Именно гетеросексуальное.
Значит она тебе просто понравилась, девушка, и не было блока к девушке. Было типа легко. И даж не нужно было свои мантры повторять и твердить. А было легко и приятно.
 
Док, когда сможете поработать над моей проблемой?(
Вы или мы?:)
Я, напомню, жду от Вас информацию, по прежнему.
И ещё напомню, что соседние темы...просто пестрят важным для Вас.
Например, насколько внимательно Вы уже изучили опыт доброго массажиста?;)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху